Строительство и ремонт

заборы и колодцы. тоже хотят обложить налогом на недвижимость?

Правильно, путь люди живут в землянках, а все деньги отдают ворью из кремля
Владимир Петухов
Лучший ответ
Забор нет а вот про колодец слышал у нас знакомые оформили
Роман Кудинов
налогом облагается всё, что внесено в кадастровый паспорт. Про это вчера (позавчера) и висела статья на мыле.
Александр Андреев а что не внесено. тот же колодец и забор. вот у меня они не внесены. когда паспорт выправлял. ко мне требований не было про них
Низко кланяемся и идём покорно всё оформлять (желательно жопой вперёд)... ёбств!
Голова то работает?
Александр Андреев и пойдем. не впервой )
Можно ссылку на сайт, где про этот бред написали.
Александр Андреев на мэйли прочитал. где про недвижимость
Скважину на даче оформлять документально не нужно, тк она выдает поверхностные грунтовые воды. А вот если Вы захотите добуриться до артезианской воды, то придется оформлять. Такое у нас на сегодня законодательство
Алексей Владимирович Все правильно - артезианские скважины ( глубиной от 150 метров и более) - являются стратегическим запасом страны. Это было предусмотрено на случай ядерной войны. А вот то что копают землекопы по 12 - 20 метров и даже "типа" 30 метров - это верховодье - в этой воде грязи - мама не горюй.
С этой нелегитимной властью и страной ожидать можно чего угодно, что было абсурдом переводится в ранг само собой разумеющаяся, пипл молча хавает .
Рома Артюхов
захотят - обложат.... а что, кто то им может помешать? это в загнивающем Западе чуть какой разводняк сразу.... но это мы дружно клеймим как экстремизм и майдан.... значит - так и будут свою государственную лапу накладывать.... да хоть на что.... хоть на "исполнение супружеского долга"...какой нибудь "налог на осеменение", или "штраф за уклонение"...или сразу и за то и за другое. это называется "использовать людские ресурсы"....
Роман Носачев
Похоже здесь все облучённые. Такую херню несут.
Павел Мымрин
Александр Андреев ну если только журналисты. которые напечатали про это. а так то мне фотографию со спутника прислали на мой сарай. с предупреждением. чтоб оформил
Пока нет. Но колодцы и скважины нужно оформлять. Штраф за неоформленную скважину до 1 000 000 рублей (
Александр Андреев ну ладно глубокие скважины. а колодцы то зачем.? тогда пусть чистят их бесплатно
ещё на воздух, на солнце и на ветер.. и что-бы оплатили вперёд. а то чего доброго обманут (умрут раньше срока уплаты налога)...
В России ещё больше ебанулись, а многие орут что в Украине ещё плохо живём
Алексей Цапин
Александр Андреев по хуевости. вы от нас года на 4 отстаете. подожди и у вас введут. у меня жена с Черкас. я знаю жизнь у вас
Эт, тогда правда госдуре прийдётся обороняться, не все же в России покорное быдло. Варавские тупорылые пидо'ры уже и так там зажрались так, что прямо обсираются.
Александр Андреев президенту стараются услужить))