Строительство и ремонт

посади дерево, роди ребёнка, домик построй....короче всё делаю сама, токо жанись:)))))))))))))))))

шучу:)))
Виктор Лысяков
Не.. . так не найдешь... Попробуй предложить тебе построить дом, родить, посадить... Только тогда может кто и клюнет...))))))) ) А там скажешь что все готово уже, вот рад-то будет...))))))))
Артём Переверзев
Лучший ответ
А на кой тебе такой? Ни дерева посадить не может, ни тем более дом построить.. . А если еще и ребенка сделать не знает, как - ну, тут и вовсе.. . зачем?
Дык а тада зачемо замужжжж????
МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ вторая серия
видать самое интересное я пропустил
Сергей Чмель
сразу и женись! сначала попробовать надо.
Виктор Лысяков у ты какой:)))))))))))))
Продолжаете традицию: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет! ) - не перевелись ещё русские женщины-героини! Когда же Счастье-то к ним придет!
Г1Алг1Ай Belhoroev
Ну а в чём проблема)) )
что мешает))))
Да измельчал нынче мужик! Всё сами да сами! Уже даже гордость берёт за это, аж стыдно!
Виталий Ворожцов просто хороших (не измельчённых) вовремя расхватали
Ну вы даёти =) прикольно
На вас что-ли....))))
Дима Кузнецов
Виктор Лысяков конечно:))) это типа аукцион:))))))))))))))))
Эламан Акылбек Уулу А почему бы и нет?Гарна дивчина!
вот поэтому ввсе и сама ..что шутишь.. не шешьнадцать поди. .
говори куда.. высылаю сватов..
Вы бы лучше в Знакомства это написали, а не в Ответы ;)
не факт что с мужем вы этого не будете делать, плюс добавится: постирай, приготовь, накорми, ублажи....
Это что, такой новый способ знакомства с мужчинами через интернет?
Виктор Лысяков Аха, новый сервис:)))))))) "дам не дам" фирма называется:))))))
Многие женщины не понимают, что в этом их проблема.... Даже если ты всё это можешь, держи при себе.. . Юбку покороче, причёска, маникюр, педикюр и т. д. и т. п.... А то смотри, останешся с этим конём, не коней, а мужиков сейчас надо ловить.... вот уж времена настали.!!!
Сергей Лю