Строительство и ремонт
какая реклама действует???
Занимаюсь Натяжными потолками в г Екатеринбург цены у меня самые низкие а качевство лучше но не хуже чем у других просто народ не знает об этом надо донести до них . А ресурсов на глобальную рекламу нет да и если тратить соответственно работы будут дароже!!!
1. Наружная реклама. Дорого, но в последнее время цены на нее очень сильно упали и если хорошо поторговаться можно еще скидки выбить. Она действует постоянно. Вбивается в подсознание. Хочешь-не хочешь, а постоянно читаешь информацию. Плюс это еще и имидж
2. Наверняка у вас есть газеты бесплатных объявлений типа "Из рук в руки" Здесь главное грамотно определить раздел и размер объявления
А вообще по теории самая дешевая стоимость рекламного контакта- ТВ и нарушка
Пишите в личку, если будут вопросы
Воспользуйся возможностями радиостанции ОБС - дешево и действенно!
Строители как олимпийский огонь, и передаются из рук в руки ,(в подавляющем большинстве случаев)....
самая хорошая реклама- это отзывы благодарных клиентов, "сарафанное радио"
Из всего, что пробовал, пока самая эффективная в газете, которую бесплатно доставляют раз в неделю в каждый почтовый ящик.
Эффективно Действует Активное Участие в Выставках. Стоит Того! Проверь!
мы даем объявления в "из рук в руки". иногда помогают благодарные клиенты, дают рекомендации и советуют друзьям. бегущая строка на местном тв. некоторые расклеивают объявления на дверях подъездов. вот как то так.
Мы когда делали натяжные потолки в газете нашли там с картинкой было и эту фирму в каждой газете почти печатали, лучше в бесплатной газете ее больше читают и приносят каждую неделю.
собственный пример
Есть варианты рекламы по радио каналу!
В Екатеринбурге открылся офис Radiorubka/com
Здесь Вы всегда сможете подобрать рацию по низкой цене!
Офис в Екатеринбурге: 8-(343)-328-28-32, 8-922-188-28-32