Строительство и ремонт
про рекламу или как об ваших услугах узнают люди?
есть как говорят "сарафанное радио"газеты,интернет,листовки и объявы на подъездах,наклейки на авто,каким способом Вы рекламируетесь! Так на всякий случай!!!Всем привет и спасибо!!!
В 1996г. был подряд у банка Российский Кредит, я тогда работал плиточником. ПОЗНАКОМИЛСЯ С ГЛ. ИНЖЕНЕРОМ БАНКА. ОН РЕКАМЕНДАВАЛ ЗАНЯТЬСЯ ЧАСТНОЙ ПРАКТИКОЙ И СРАЗУ ЗАГРУЗИЛ ОБЪЕКТАМИ. (не БЕСКОРЫСТНО) .ПОТОМ СДЕЛАЛ ВИЗИТКИ. ПОШЁЛ ПО РУКАМ. СЕЙЧАС *ОНИ * МЕНЯ ТАК И НАЗЫВАЮТ- РУЧНОЙ. *БАБУШКАМ ОКНА НЕ КРАШУ*.ВРАЩАЮСЬ В ИХНЕМ КРУГУ. УЖЕ И ИХНИМ ДЕТЯМ ОТРЕМОНТИРОВАЛ КВАРТИРЫ. НЕКОТОРЫМ ПОСТРОИЛ КОТТЕДЖИ. ВСЁ ПО КРУГУ. ОНИ-Ж РАЗМНОЖАЮТСЯ.
Artur Artujyan
как на нефтяной скважине!молодец! поздравляю и удачи бесконечной....
с рук на руки и интернет реклама
по настоящему хороший спец, уже после первой своей практики без работы долго сидеть не будет, земля слухами полнится, суетится не надо, и огорчать заказчика, и всё пойдёт.. .
сейчас вроде не сезон, а народ уже суетится, как бы себе бригаду собрать, да успеть побольше.. .
а я раз в неделю выезжаю, на природе помашу топориком-молоточком-пилкой к весне глядишь и поменьше работы будет =0)
Сарафанное радио. Всякая самореклама не эффективно работала.
А у меня в строительных магазинах продавцы - хорошие знакомые - кому нужно - порекомендуют, ну и сарафанное радио - великая сила...
приве Олег, у меня гораздо проще.... мать на работе посоветовала одной сотруднице... попал совсем к другой... и так вот третий год у них и работаю... по ходу по рекомендации заказчицы ещё отхватываю объекты... короче по рукам хожу...
Artur Artujyan
значит тоже "ручной",не плохо,и прямо хватает,неужели никак себя не рекламируешь,кроме естественно качественной работы!
Artur Artujyan
О! Игорь подскажи,деревянный пол,уложил ГВЛ,потом керамогранит,затирал через неделю,две плитки отскочили,отчего вероятнее,от плохого клея или от того что затиркой не затёрли,ходил один чел!
Радиостаниция ОБС, городской сайт (на нем нет прямой рекламы, но выставляются объемы под ремонт, а там уже в личке контактируем с заказчиком) , а потом опять радиостанция ОБС))))
Artur Artujyan
и хватает одного источника?
Я начинала у соседки в большом доме, она меня и расхвалила всему городу. Теперь сижу без сапог
Artur Artujyan
всё таки "сарафанное "радио самое эффективное,ну это конечно хорошо,искренне рад за вас! и удачи
как не крути, а самая хорошая и надежная реклама - это твои выполненные объемы, моя история похожа на пример который описал ХОРОШИЙ (иногда) - только вместо банкиров торговые сети, сперва одна, затем еще одна))))))
Привет, Олег. Сначала давала объявление в газету. Начали рекомендовать нас. Потом 1 раз в год давала объявление в интернете, как говориться "для поддержки штанов" на всякий случай. Сейчас нас рекомендуют друг другу. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Artur Artujyan
привет!опыт не "пропьёшь!"народ плохого не посоветует!молодец,и правда тьфу,тьфу,тьфу!!!
Сарафанное радио - великая сила.
Самый лучшый способ -это подружки всяке! Это однозначно)