Строительство и ремонт

Как в одиночку клеить обои?

Dinis Carapis
Намазать клеем не обои, а прямо стену, потом рулон сверху прикладываешь и раскатываешь до низу.
Сергей Стадник
Лучший ответ
в одиночку- идеально! как раз таки)))никто не вопит, что ты не так что-то далаИшь, не сваливает потом все свои пузыри на твои кривые руки, а отклеившиеся края -на твой несуразный моСК.. ("я же говорила тебе..!!" и т.п.)если действительно любопытно -заходите, как раз завтра даю мастер-класс ;)))
легко....раскатываешь на полу, обрезаешь, мажешь клеем, и со стремянки прикладываешь к верху...потом потихому вниз опускаешься, разглаживай тока, чтоб пузырей небыло..я клеил, нормально
Мда...Это кнешно все весело... Творчество, ни кто не ругается, семья не распадается на отдельные молекулы и пузыри от клея... :-)Но это господа уже не впечатляет... А на стены Сталинских построек, где потолки 3,2 метра? :)))Или вот расскажите, как клеить их самому на потолок? Вот, вот. Занятное скажу Вам мероприятие, завтра даю мастер - класс. Заходите.
Батир Хасанов
Валентин Картушин А для потолка потому и придумали спец.плитку ;), чтоб в одиночку легко можно было клеить :))..
тока мне эта лепнина не нра :/.. Соседка налепила себе и меня уговаривает.. фугушки
А в сталинских постройках потому и не хочу жить:)).. мне ж надо чтоб усе было в пределах легкой досягаемости!! хотя бы менясостремянкой ;)
Однака.. любопытно в вопросах на голосовании комменты делать))
Под музыку..
Намазываете полотно клеем (клея не должно быть много, но и мало, тоже не должно), складываете концами к середине. Не делайте больше трех полотнищ, а то они раскиснут. Забираетесь на стремянку (лучше стол кухонный), приклеиваете верха, потом - низа.
Adil' Zhumagulov
Элементарно, Ватсон!
НИ КАК. надо попросить краси (вую) кого соседа помочь. и заодно наконец-то познакомиться, с хорошим человеком.
в одиночку можно только если сначала приклеить обои сверху скотчем и постепенно разглаживать снизу потом отодрать скотч.
а лучше найми кого-нибудь.
руками