Строительство и ремонт

какую акриловую ванну лучше выбрать?

подскажите фирму и по возможности марку
Вот люди не разбираются а пишут!!!Купили какую то китайскую ванну , намучились и потом всех отговаривают на безформенный и стандартный чугун.Не спорю чугун хорош,тьлько если обычная ванна не позволяет усановить большую акриловую!прикинь вот тебе нужна ванна определенной формы или круглой ну чтоб вместительная была....ну и как ее и где взять из чугуна....тока под заказ...и весить будет 500 кг...кто ее устанавливать будет...Вот все заявляют акрил фуфло..а ведь у каждого стоят пластиковые окна....и ничего...так ставьте люди из чугуна!!!!короче из большого опыта работ!!! Ставь акриловою, и фильтры на воду и пользуйся средством Тilех, ванна будет сиять лет 10!!!!а если что то упалоо можно отполировать!!!вот гляди фотки наших работ...я понимаю о чем говорю...чугун надо ставить если площадь не позваляет впихнуть что то креативное!
Кирилл Греков
Лучший ответ
Акриловые ванны весьма ненадежны.Царапаются и чувствительны к ударам.И вода в них остывает быстро.
Дамир Убышев
чугунка на мой взгляд лучше.
Daulet Balataev
если любишь поплавать в ванной - бери только чугунную...Минусы акриловой ванны: - вода остывает за 10 минут (максимум) - не дай боже ты уронешь на ее дно душь или любой тяжелый предмет (никакой гарантии что не треснит) - ее нужно мыть сразу же.... - применять только специальные мягкие средства для акрила (а то будут пятна) - и вытирать насухо (это обязательно!!!!)Вывод: фигня полная, а у меня их аж две штуки....