Строительство и ремонт

Как на эркере из газобетона лучше сделать окна?

поставить - запенить и заштукатурить с наружи и снутри откосы .
Жека ...
Лучший ответ
следует обратить внамание на всю работу в целом каждая деталь важна всё должно быть по уровню если для вас это просто палка с пузырьками то самый верный способ проверить это надо открыть створку или балконную дверь до половины и отпустить створка должна стоять на месте ни закр ни открываться (при условии конечно что нет сквозняка) .
После того как установят и запенят при монтаже откосов их нужно утеплить мин ватой ("Урса" желательно) и под столешницой тоже проверить надо как утеплили чтобы не сквазило. Столешница желательно должна не выпирать сильно от стены и не накрывать сильно батарею иначе тёплый воздух зимой не будет циркулировать в проёме и будет собираться на стёклах конденсат (или и того лед, но это если плохо столешницу поставят, кстати тоже проверьте чтоб между рамой и столешницей не сквозило). откосы с наружи (со стороны улицы ) должны быть отштукатарини или обшиты железом и пена не должна торчать иначе на неё поподет ультрофиолет от этого она начнёт разрушаться и окно станет сквозить а уж от этого все ваши внутренние откосы которые в помещении покроются чёрной плесенью от которой нет спасения.
А не лучше весь эркер металлопластиковым окном закрыть - от пола до потолка
Mike Wazowski