Строительство и ремонт

Предпочитаете чтобы строительные работы по дому выполнял муж или специалисты?

Специалисты пусть работают.. . а то потом энергии на "сон" не останется.. . и всю ночь тебе будет только снится....
Э)
Эдуард ))))))))
Лучший ответ
только муж! да он и сам никого не допустит делать его мужскую работу в нашем доме
Viktor Viktor
тот. , у кого лучше это получится, и у кого есть желание. Если муж любит это делать, то пусть делает, если нет - то наймет специалистов, это не ита проблема, которую можно и нужно обсуждать, все должно быть в радость
Я делаю все сам)))))))
Толик Новосёлов Везет же некоторым...
только специалисты.
Специалисты
Антон Деков
Специалисты
Д,
Дима ,,,,,,,,,,,,,
Предпочитаю делать всё сам! По крайней мере, что касается строительных и отделочных, и малярных, и прочих работ. Правда, окна, двери и батареи я делать не научился, а так.. . Всё красиво и надёжно. Я сам, жена, дочка и тёща очень довольны нашей новой квартиирой, теперь делаю ремонт ещё и у тёщи. . А по специальности я инженер - экономист.
Майкл Исмайлов
Предпочитаю, чтобы специалист. Муж предпочитает себя.
Сергей __
Толик Новосёлов Прям как у меня!
Жена конечно же....
Толик Новосёлов Тебя можно поздравить - ты нашел ТАКУЮ?
Сложную и трудоемкую - пусть выполняют специалисты, но чтобы муж был в состоянии эту работу оплатить, без урона для моего личного бюджета!
Boev Abdurasul
Сама всё делаю
Игорь Шапляк
конечно специалисты, быстрее и надежнее:)
Майкл Исмайлов Так то Вы, Нелли, своему мужчине доверяете... И для того, чтобы гвоздь забить Вы тоже специалиста пригласите? )))
Лучше конечно чтоб специалисты.... Но их выбирать надо тщательно.. . специалист специалисту рознь.. . Если мне человек говорит что он делает все.. . я его к себе на работу не возьму - это значит что он ничего не умеет.
Илья Аркушин
Специалисты. А муж мой профессионал совсем в другом.
**давид **
специалисты... с них хоть потом спросить можно, а с мужа чего спросишь...
лучший вариант, когда муж-специалист. А по жизни, что-то хорошо умеет муж, а иногда и специалиста приглашаем. Но вместе мы изумительно клеим обои.
Timur Ilyassov
Если муж специалист, то лучше пусть он. Но бывают такие мужья, которые не специалисты, а делают даже лучше. Если же мужу Бог руки не дал, то специалисты под Вашим чутким руководством все же лучше))
Майкл Исмайлов Умничка!!!!Спасибо за достойный ответ!!!
муж-специалист
Муж -специалист, если нет- то хотя бы понимал о чём идёт речь ...могут обвести легко ("специалисты" )!!!
Только муж, тем более что он специалист в строительных работах..
Если у мужа золотые руки и он может сделать не хуже специалиста то пусть делает.
Михаил Я Сам
лучше уж специалиста, а то Вам наверняка захочется посоветовать мужу, что и как сделать, он нервничать начнет
поберегите и нервы и время)) ) лучше вдвоем его првести, результативней будет ;)
если профессионалы нужны могу дать контакты))
Jaroslav Gallardo
только однажды доверил работу "спецам", до сих пор себя корю в том!!!!
Толик Новосёлов Повезло же Лолите однако....
конечно же жена, а муж как всегда-руководитель!
я думаю, лучше специалист! а муж пусть отдыхает! и работа будет качественной