Строительство и ремонт

Какой стиль в комнате выбрать? ? Какой вам больше всего нравится??

Марк Михайлов
Я люблю класический лад. В Европе с этим легче. Знаешь, камины, ажурные рамки, антиквариат, рояль из красного дерева, вазы, дорогие ковры, картины, гобелены и т.д
Владимир Богуш
Лучший ответ
стиль - любой. главное - удобно и практично. и чтобы меньше искусственных собирателей пыли.
D. Kuzembai
Когда по стАкАнам чтонить полезное и красивое до краёв налитО, да закусон приличен, то тут не только интерьер в восприятии бриллиантится, а даже и хозяйка красивнет, прямо в реальном времени, а если простоя стАкАнов не допускает, то и умнеет стремительно!
Вопросы красоты это Вам не фэншуй китайский (как правильно кого хоронить df), это на отечественной базе истинных ценностей базироваться должно!
Короче, Ягода-Малина-Черри-ВишЯ с тебя стАкАний уодки за творческое введение в дизанерско-ахитектурическое интернирование!
Сергей Кислых
Антон Кравченко ндаааааа....

пипец
Хай-тек
Приятно смотреть на интерьер, сделанный по последнему слову техники и отделочных материалов.. .
Современно, по крайней мере и всех приводит в ступор - от зависти, наверное...
Алмаз Гаитов
Минимализм.
Дала бы хоть пример, с чего выбрать...
пп
попа попов
Мне нравятся разные стили, но смотря для чего выбирать.
Для обыкновенной городской квартиры это минимал-арт, свободно
просторно, легко, воздушно и солнечно, и главное - поддерживать порядок
при минимализме легче, что не маловажно когда это делаешь сам.
Хай-тек то-же нравится, но для жилища всё-же выберу первое.
Стас Ким
Не помню как это правильно называется, короче минимализм, всего по минимуму, и цвета какие-нибудь, зеленые+беж
В команту больше подходит либо зелёненький цвет, либо песочный (жёлтенький...ну типа того) . вот у мну тоже ремонт в комнате... так классно! я выбрала зелёненький! СУПЕР!! советую!=))
A.a^biw' Slang [K'hjo]
да, а то так сложно, придкмать или вспомнить какие стили бывают.. .не знаю, мне с одной стороны нравится модерн, с другой стороны нравится что то классическое, под старину даже... вот и разрываюсь.. .а ты посмотри http://www.3dc.ru/intstyles может чего понравится, чего поймешь что твое!! !или здесь еще http://www.3dc.ru/bedroom
СТены в оранжево-зелёных ядовитых обоях, люстра ярко-жёлтая,ковёр тоже жёлтый,мебель из стали и пластика цвет пластика - оранежвый).Короче это будет оч круто только глаза болеть будут((
африкано
Все стили упираются в определённые суммы денег...Если с размахом и денег много можно вааще создать индивидуальный стиль именно для конкретного человека с учетом его нрава и фэнтази...Но если этих самых лавэшек мало,то прийдется уперется в ту сумму,что расчитывается...и создать из этого уже или косметический ремонтик...или если есть предпочтение к мебели..то это не маловажный факт с неё именно весь дизайн и строится....А материалы можно просчитать вместе с работой ...Только вот одна деталь если маловато денег,то дизайнера тоже нужно искать из начинающих..они прекрасные копиры идей и миксеры их и в добавок маловато за проэктик берут...масса вариантов Вишенка...Да сбудеся ваша мечта в красоте вашего вкуса...