Строительство и ремонт

У Вас каждая мелочь в доме соответствует тому стилю, который Вы выбрали для интерьера?

У меня вот люстры вообще никак не вписываются, а менять не хочется)
Дмитрий Галуев
ja schitaju-pokupai to,chto nravitsja.i zivi spokoino.
Glavnoe,chtobi ujutno bilo.A to-sdelaesh vse,ukrasish,javitsja kakoi-nibud....spez po Fan-Shuju i obosret vsju ideju.
Nu ich,na fig.
Александр Иванов
Лучший ответ
Василь Півторак а ты где живешь, что русской клавиатуры нет?
а по фен-шую жить- так вообще мещерку сносить надо..
Убиться и не жить с такой философией))
Sergey Brodsky
Никаких стилей не соблюдаю. Украшаю так, как мне нравится.
Откуда у хлопца испанская грусть? в нашем колхозе чего только нет--но уж не до стилей!
Стараюсь.. но. вот жена не подходит ((.но менять не собираюсь.
У меня эклектика )
Dmitri Belousov
Каждая мелочь... как скажешь...)) не, никакие стили мы не выбирали никада...)
White Lion
у меня вообще никакого "стиля" нет. и мне пофигу. главное чтоб МНЕ было удобно и "тепло-светло-и-мухи-не-кусали", а все остальные "помешанные на стиле" посылаются лесом...
Aleksandr Romanov
у нас с Люськой стиль охуительный, под старину: чёрные трусы, чёрно/белый телек, а главное не капает с потолка когда мы с ней это самое... ну, снимаем свой стиль
Пусть люстры повесят! Кризис кончится, тогда и поменяете!)
В принципе, да, потому как интерьер делал дизайнер, учитывая те аксессуары, которые мы планировали в него внести (из старой квартиры)
Помнится, в даже кухонные полотенца покупала специально темно-темно синие и темное бордо, чтобы вписались в общую гамму кухни
Vladimir Kovalchuk
стили можно разные комбинировать это нормально, но они должны гармонично сочетаться. Если никак не вписываeтся, то постараюсь поменять.
Виктор Шукалов
А я, когда пришла к мужу, его квартира была создана его родителями. и он ничего не хотел менять. Я не возражала. Ну, естественно, бытовую технику, телевизор, машинку и тп-мы обновили
только детская мебель цветными пятнами выделяется и собачья корзина, все остальное так, как дизайнер сделала
Стараюсь по стилю подбирать.
Денис Сленчак
да. я профессиональный строитель.
нет, конечно
Иван Супрун
Стараюсь
Женя Кудин
старался использовать технические новинки
Разін Денис
читаете ОТВЫЕТЫ... -кому что нужно. ВАМ КАК НУЖНО?

Правильно - все должно соответствовать не только стилю, но и форме, цвету, вашему положению. Не ищите отговорок - делайте ПРАВИЛЬНО все, плохо само получается.
Кстати - люстры немаловажная деталь, я бы сказала Главнейшая. Меняйте без раздумий, только не на дешевку.
Andrey Alsufyev
да и носки в углу тоже для интерьера ))
Хаос у меня
Natiq S
Нет. Особенно когда в доме 2 ребенка! Планирую на этих выходных разобрать квартиру и выкинуть ненужный хлам а там посмотрим..!!
КОНЕЧНО, знаете стиль минимализм-только необходимое...
Почти.