Строительство и ремонт
Кто-нибудь устанавливал душевую кабину в стандартную ванную комнату?
Как помещается, как смотрится? Стоит ли это делать, или оставить ванну?
Фото, к сожалению, не могу на комп закачать - проводок на работе. Очень довольна, место занимает немного, зато смторится отлично, очень удобно и функционально. Если дверцы открыты ее вообще почти не заметно, даже в маленькой ванной возникает ощущения простора и свободы.
Поставила душевую кабину с высоким поддоном до колен, внутри есть скамеечка, можно присесть и купаться сидя, или если голова кружится с закрытыми глазами. Размера 90 на 90, просторно, места хватает.
А главное- нет ни запаха вечно мокрой занавески для ванной и ковриков, а на полу сухо и не скользко. И ухаживать за душевой кабиной проще, чем за ванной. Моя по цене была около 180 долл, + купила гидромассажную панель на стену - удобно и приятно, около 100 долл.
помещается, смотрится, стоит или нет вопрос кто что больше любит
Однозначно стоит!
Она под эти размеры и разработана и заточена.
Жаба душит только, что прогресс двигается, мне вот уже и радио хочется в кабину и телефон и ещё кое-какие приятно-новые полезности... и старушку, которую в 99 году поставили жалко...
Если входит нужно ставить. Об одном не забудь, чтобы все подключить зазор должен быть не менее 30-40 см. Поскольку она сначала собирается, а потом ставится нв место.
Установил. 90х90 - смотрится идеально и лучше, чем корыто ванны.
Кроме того, ванну мы не принимали - мылись в основном под душем.
У нас совмещённый санузел: сразу решили кучу проблем. Когда планировал (вприкидку) , думал, теснее будет. Оказалось выиграли очень много места и удобнее стало.
Хотя поначалу жэк-овцы устроили истерику, мол, должны согласовывать как перепланировку. Теперь обходят квартиру стороной.
смотрится гораздо красивее чем ванна. освобождается больше места.
Мне нравится этот парень Костик М. !!Видно смотрел картину "23"--------З. А. Клинило "На Источнике".