Строительство и ремонт
Что моднее - обои под покраску, или обычные обои?
Обои под покраску!! ! Только не экономить на этих обоях, и потом можно в течении 10-15 лет просто их перекрашивать!! ! И я согласна обои все - таки уютнее.
Очень стильными в наступающем сезоне будут считаться «натуральные» стены - необработанная кирпичная кладка должна быть покрыта обычной «негладкой» (но окрашенной) штукатуркой или бетоном. Причем окрашенной по одной из двух существующих технологий. В первом случае краситель добавляется непосредственно в штукатурку, а во втором штукатурку красят уже после того, как она положена на стену. Дизайнеры говорят, что во втором случае стены получаются более гладкими, а значит - менее «естественными». Что касается цветов, то в моде как приглушенные - серый и бежевый, так и яркие - синий, зеленый, красный.
Моднее сейчас совсем НЕ ОБОИ, а их полное отсутствие.
Те современные дорогие ремонты, которые мне приходилось наблюдать, были с самыми разнообразными решениями, аля "натуральных" стен, произведений писаных маслом (эдакие встроенные картины), стекла вместо стен , которые драпируются тканью.Просто крашеные стены, но кажется совсем нигде я не видела обои.
Предлагаю полистать журналы и найти что-то интересное, ведь что-то интересное совсем не всегда будет дороже чем известное и общепринятое.
Если квартира с небольшим количеством комнат, то я бы даже настаивала уйти от обоев.
Обои под покраску.А мне нравятся обычные обои.Простенько н со вкусом.
поклеила обои под покраску с эффектом штукатурки два года назад, теперь покрасила их, причем три стены одного цвета, а четвертая другого. совсем другая комната и другое настроение
обои под покраску
обычные обои из кааких-нибудь экстравагантных материалов, особенно из ткани. И еще модно, чтобы они были в одной комнате разные, например все стены там бордовые, а на одной стене посередине еще обои проходят чернаи кружевные
Посмотрите здесь http://atik.su
100 % обычные обои, только выбирать нужно со смыслом и расстановкой ;)
Обои под покраску парктичней и дешевле! но так называемые "обычные обои" их существует более 200 видов. поэтому лучше выбрать обои под настроение и на свой вкус чем потом перекрашивать.