Строительство и ремонт

Сколько стоит полотенцесушитель перевесить на другую стену?

Охеревшие сантехники из жека сказали 7 штук, а если просто стояк перекрыть 2 штуки в час видимо они совсем ку ку?
Уважаемый Толян Толяныч!
Установка полотенцесушителя стоит в районе 1500 руб.
Разводка труб от 500 руб до 2000руб.
Отключение стояка ококло 450 руб (всего) - только договариватся по поводу отключения надо не с слесарями, а с мастером участка и просить выдать квитанцию об оплате. Тогда получаются реальные цены.
Кстати, если хочется оторватся. Идете к начальнику ЖЭКа и говорите сколько с Вас просили его подчиненные. Далее, после его возмущений и стенаний, выражаете свое желание послушать, как нерадивым работникам вставляют пистон. Гадость, а приятно.
УДАЧИ!
Марс Нарматов
Лучший ответ
зима-козёл!!! расценка самая реальная...
D.
Dastan ...........
хм... а своими ручками не хотите потрудиться?
Можно электрический купить и вешать куда угодно, где розетка есть.
Andre 111
Расценки явно Московские... они и впрямь ох...ели... но именно столько они с нас запросили, когда мы решили поставить полотенцесушитель... и ничего тут не поделаешь... Заплатили.. сделали все в момент!

Есть иной вариант решения проблемы - летом, когда отключают воду горячую, можно сами скрутить старый полотенцесушитель и поставить новый там, где захотите. Так у нас делали знакомые в соседнем с нашем домом. Мужик там рукастый был - не побоялся сам за это дело взяться.
Влад Родионов
А зачем ты сантехников с Рублевки выписал?
С местным ЖЭКом договорись, напрямую с сантехниками предложи пошабашить.. .
Гораздо дешевле выйдет, если придут не в рабочее время..
у нас- в Челябе- за 2-3 можно уложиться
во всяком случае- сама установка полотенцесушителя- 1,5,
стояк отдельно- но на него расценки должны быть в жеке, не у сантехников
Serega White
вообще цена для зимы реальная... но предложите им пять и полноценный обед после работы!