Строительство и ремонт

Вам не стыдно?

Вам не бывает болезненно стыдно и невыносимо больно за людей в телепередачах "Поле чудес" и "Минута славы"?
Это когда знаешь ответ, а когда не знаешь
Владимир Мар
Лучший ответ
я не смотрю телек. у меня его нет.я его удалил из-зи возможного спама....
Вова Щеглов
..минуты славы - нет, а вот поле чудес - лет 10 уже не смотрю....действительно стыдно
Jevgenij Zuikov
Раз рейтинги у этих передач есть, значит их смотрят. ТВ живёт по законам рейтингов.
мне бывает стыдно за якубовича,который так зло подтрунивает над людьми,его шутки в основном очень плоские и осень злые,а то что кто-то приходит в минуту славы показать свои таланты,в этом нетничего плохого,плохо когда им не дадут малейшего шанса,и грубо нахамят,самое плохое конечно хамство
Sargis Hayrapetyan
почему-то не стыдно
Эркинбек Матмусаев Не удивлён. Я бы подобное фото не показывал.
есть такое чувство )) точно точно на те плюсик за ворос))
Erkin Almukhanov
Мне больше стыдно бывает, когда люди высокого ранга врут и не смеются, например говоря об уровне жизни россиян, своей любви к ВВП, и дают невыпонимые обещания+у нас рост зарплаты и производства.И Никто не останавливает это вранье -вот это действительно СТЫДНО!!!!
Бывает. Неужели порой им некому подсказать, что не стоит "прославляться" на всю страну? А в "Минуте славы" еще и судьи любят поунижать... Жалко очень. Стараюсь эту передачу "переключать", а то чувствую себя на месте тех людей и расстраиваюсь.
неа ведь надо с них посмеяться. класное развлечение для вечернего просмотра тв. не смотреть же танцы на льду
бывает ,чес слово, как будто это мои родственники лошатся, стараюсь не смотреть даже отрывки этого
Если им не стыдно и это нравится, то почему должно быть стыдно мне. Мне только прикольно на них смотреть.
Бывает. К сожалению=(
бывает, а причем тут раздел строительные работы?
Передачи для умственно-отсталых
Aitugan Kainarov
было не приятно смотреть на розового бегемотика-слоненка. а когда он станцевал танец живота, просто убил ...