Строительство и ремонт

зачем в этой рубрике неграмотные в вопросах ремонта люди дают советы?? ? самим не стыдно?? а то заземлить на батарею,

Новый дом. Постройка вот-вот. Еще и не въехали. Заземление на горячую воду. Со всей квартиры собрано и на трубу горячей воды. Проводов пять прикручено. А вы говорите. А профиль на что крепить? И чем вам обои на штукатурку не нравится? Штукатурка разная бывает. И наносят ее по разному. И результат конечный разный.
Андрей Петухов
Лучший ответ
Вольдемар Жуков ну хоть кто то голову включил...
Да мало ли ещё удивительного в этом мире:)) ) Пишут и пишут, вы-то знаете, что можно и что нельзя? ну и прекрасно!
99% процентов ответов в этой рубрике неграмотные. И что? Закрыть категорию?

P.S. Чем профиля с саморезами не угодили?

P.P.S. Вопрос тоже не грамотный. Фу! Чья бы корова мычала!
Батенька, копайте глубже, по секрету вам скажу: в правительстве, там тоже дилетантов большинство. так что с нас сирых да убогих спрашивать?
Да я вообще молчу!
German Nagibin
хы, хы )))
Самое приятное, когда автор вопроса выбирает "лучшим" галимую чушь.
Он либо погибнет, либо попадёт на большие деньги - и тот и другой вариант его чему-то научит.

Хуже, когда это делают "ремонтники" - так что берегитесь!
В вашей квартире "ремонт" могут делать такие же уроды, что спрашивают и отвечают!
Сергей Рудой
а затем, потому что для многих ответы на вопросы просто развлечение
Akbar Tursunov
никода не пишу в этой рубрике, потому что ничего не понимаю в строительстве и ремонте. а люди просто пишут чушь ради баллов. вот только солить они их будут, чтоли? или просто хотят поругаться в комментах, им это нравится
обои на закваску, профили на гвозди, батареи срезать - топить котлом с кипящей водой. класс!
Тимур Ракматов
по поводу заземления в жилых домах которым лет 30 40 20 заземления все сводится к трубам потому что они соприкасаются с землей и то что у вас розетки фаза ноль земля все это в основном херня, земля обычно садится на корпус шита или на ноль единственно где видел грамотное заземление это в больнице там от дельно идет металлическая пластина на каждом этаже каждой полате и т д и сводится все в подвал и все ровно в землю
Егор Пальцев
Сергей Рудой Это не ЗАЗЕМЛЕНИЕ!
Это провод выравнивания потенциалов.
Вольдемар Жуков ну вы хотя бы пытаетесь мозг включить, и на том спасибо. но вы не правы.
Видимо, их в душе еще током не убило, вот и советуют заземлять на батарею.
Ещё хуже, когда таким советам могут поверить и натворить у себя белеберду.
Так что. спрашивающие, дождитесь лучше ответы профи.
Ержан Оспанов
Думаю, задавая вопрос на подобного рода развлекательном и общедоступном проекте, человек должен отдавать себе отчет в том, что отвечающих никто на адекватность не проверяет. Сейчас никому и ничему слепо доверять нельзя. Если же поверил, то, как говорися - сам дурак.
Иван Юдин
Это ты ещё у медиков в рубрике не был.
Да и в остальных категориях- те же яйца, только в профиль.
Вот-вот!
Zylys Zzz
Сначала им самим нужно мозги заземлить)) ) А потом советы раздавать!!!
А если профиль на штукатурку и обои на саморезы, на батарею заземлить фазу а не ноль ?
М.
Марат ...
ахахахаха уржаться