Строительство и ремонт

Дамы, а в вопросах ремонта квартиры вы на мужчин полагаетесь или пытаетесь сами разобраться?

Вчера ездили в магазин к ремонту все выбирать и закупать ...и я поняла,что в этой жизни есть то с чем в одиночку мне никогда не справится...
Baha Rahimov
ну конечно надо посоветоваться с мужчиной, он в этих делах больше понимает.
но это опять же смотря какой мужчина)
Александр Клещёв
Лучший ответ
По поводу закупок - вместе ездим, советуемся. В одиночку я могла запросто справится, ибо работа у меня такая.. с ремонтом связанная.
Almaz Sydykov
ну да - на них положишься и ремонт будет вечным...)))
Андрей Вит
если что знаю то сама!! ! если нет то советуюсь
Ivan Mishkin
Смотрю на такие пары в "леруа" в основном, когда там что то покупаю, сравнить можно с "чайниками" на дороге, насмотрятся всякого хлама, типа "квартирный" вопрос"-Нам надо красиво, но не надежно
Вы имеете в виду, что всё накупленное не смогли бы унести? По моей практике 95% заказчиков - это женщины. Мужикам не хочется начинать и заниматься ремонтом. Это связано с пылью, нужно приложить физический труд к переносу мебели и в придачу нужно дать денег на ремонт как им кажется могли бы и сами сделать.
Hojiakbar Dadahanov
Baha Rahimov Унести ? Нет конечно мы всегда оформляем доставку на дом..Просто выбор какой то нереально огромный..Двери только выбирали больше часа -столько цветов ,материалов..я вообще не понимаю многое для чего предназначено..профиля какие то,деревяшки,плинтуса...что в каком количестве...))хорошо что мужчины в этом разбираются)
У меня был такой мужчина, что приходилось полагаться только на себя!
Hakimzoda Akmal )) ))
знаете, что противно? мы и правда с ремонтом сами вряд ли справимся, и вот для того, чтобы ремонт закончился, приходится подлизываться, умасливать, уговаривать, просить.. . тьфу. . а иначе как? иначе года по полтора одну комнату будут делать эти мужчины.
Плитку положить, конечно, ни одна женщина не справиться.. . А вот покрасить, прошпаклевать, обои поклеить - это же чисто женское рукоделие!!!
Было бы желание, а все остальное - мелочи.
Денис Исупов