Строительство и ремонт

зачем люди дают советы в данной категории, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ в ремонте ???

В ремонте понимают все!
Искренне Ваш
Лучший ответ
Марина Владимирова Да у нас не только в ремонте по понятиям.
У нас советы могут давать все и по всему со своим понятием.
Пишут: "Я так делал!"
сколько людей-столько и мнений... каждый в этой жизни сталкивался с ремонтом квартиры или с строительством. .
а правило мозговова штурма... ДАЖЕ САМЫЕ ДУРАЦКИЕ СОВЕТЫ НЕ УДАЛЯЮТСЯ... а рассматриваются...
Gera Gorkunov точно говоришь дружище, по другому до истины не докопаться....
Марина Владимирова Хоть ремонт квартиры,хоть строительство реактора -все одинаково ответственно ...и своего личного мнения быть не может.
Можно рассматривать варианты из тех,которые не противоречат Нормам и правилам для данной отрасли или объекта.Т.е. можно проявить творческий подход и все.
А ты что-220 вольт к водопроводу подключил?
Олег Кокшаров
Тейяр Гасанов ага. триста восемьдесят. причем сумел на три фазы на четыре стояка разбить причем так, что диф автомат начал мелодию бумер играть на весь соседний подьезд из датчиков пожарной сигнализации, а аварийное освещение пром площадок азбукой морзе семафорит адрес сайта прямо на орбитальную станцию.. слабо ???
вопрос- то не про это был...
А вы кто такой, чтобы судить понимает ли кто в ремонте или нет? Может вы сами НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ?
Юрий Зуев
Тейяр Гасанов я практически все знаю о ремонте. 10лет в нем. высшее строительное+высшее техническое+ огромный личный опыт.
Разве только в ремонте?? ? По-моему, 90% отвечающих тупо гонится за баллами и дают бессмысленные ответы. Сама сталкивалась не раз. Задаёшь серьёзный вопрос - а в ответ один тупой стеб. ((((
Руслан Шуралев
Тейяр Гасанов кстати да! может пора снимать баллы за тупой стеб????
вопрос к модераторам!!!!
Но ведь всегда есть возможность выбрать из всех ответов именно то, что нужно. А если не повезло, и никто так и не дал правильного ответа, зачем же плакать, спросите ещё раз. Ведь Вы же за этим сюда пришли.
Андрей Миндрин
Тейяр Гасанов да как раз наоборот- читаю чужие вопросы и офигеваю от ответов.
сам то я в ремонте знаю почти все. 10 лет работаю.
мудрый - задает вопросы, глупый - отвечает (шутка) , разве плохо что люди в меру своей осведомленности откликаются и стараются помочь вам советом, тоже самое и в жизни, сколько людей - столько и мнений выбирать вам.
Может, тогда и спрашивать у тех, как вы считаете, кто разбирается?
Тейяр Гасанов спрашивают у всех , кто может дать совет, но зачем лезть, если ты не понимаешь ???вот в чем вопрос...
В данной категории я могу дать правильный ответ
Тейяр Гасанов это редкость....
если Вы ученик, и недавно здесь, то ради прикола полистайте. основная идея- умеешь строить коровники, так и строй их, а не лезь с советами по евроремонту...
не к Вам лично относится... с Вами еще не общался... Вы из какого региона????
Очень даже хорошие советы дают, нужно только правильно выбрать. Не судите строго, все люди разные.
М*
Максим ****
"Выбрать ответ" НЕ правильно.
Анализируй ответы и делай по своему ( даже если это будет похоже на какой нибудь ответ это твоё решение )
В ответах не ИСТИНА а только дорога к ней .