Строительство и ремонт

люди! зачем вы отвечаете здесь на вопрос, если ни фига не понимаете в ремонте????такую чушь порой пишут....

Бу
Бука
Андрей, достали уже "профессионалы"?,я как только зарегистрировался 2 недели в шоке был от этих ответов. Тут принцип какой: один отвечает, "профи" читают ответ и поперли печатать . Здесь человек 15 настоящих профи, остальные чисто "поговорить"
Фарид Сайфутдинов
Лучший ответ
Бука согласен на 100%
Вряд ли на вопросы по ремонту отвечают те, кто в нём ниче не понимает )))
Вряд ли те, кто хотя бы пару ремонтов сделал, не может не знать что делал ...
Кто других ругает, знать сам ремонта АС ?

Только асы ремонта обычно ребята веселые и невыпенрдрежные (без комплексов и пртензий на высокобразованность)
Дмитрий Артемьев Ветра, извини, конечно же 5+
Меня, меня спросите! Я все знаю....
Андрей! "Ответы" дело субъективное! Это своего рода, клуб общения по интересам без претензий к данным участников. Ну хочется кому то свою дурь показать?!,, Так профи его сразу вычислят и общаться не будут. На профессиональных форумах за чушь сразу бан! А здесь, мели что хочешь!
Более того, могут удалить единственно правильный профессиональный ответ! (За то что в комментах к чуши надумал поправить.))) )
Так что, будь проще!)))))
Алексей Усков
даже на такой простой вопрос не которые люди чушь полную пишут.... что знаю всегда поделюсь с окружающими....
Isakjanov Zuhriddin
Дядинька, меня спросите, я-тож немного ВСЁ знаю...
здесь очень много мастеров самоделкиных. Сами у себя дома ремонт сделают, помогут паре друзей и уже считают себя профессионалами, у многих нет и строительного образования а про СНиП ГОСТ слышали только в советских фильмах, но Вы бы лучше привели ссылки где и что Вам не понравилось в ответах
Сергей Вшивцев самоделкин порой лучше образованного со своим СНиПом....мне всегда "нравились" подобные с образованием и полные дубы....
Артем Никулин СНИПы и ГОСТы писались в совковое время, когда даже ГКЛ не было - только сухая штукатурка. Меня СНИП научит как теплые полы сделать? Или венецианскую штукатурку?
Знающий СНИП - еще не строитель...
вы что действительно думаете что здесь вам дадут дельный вопрос о ремонте. существуют сайты с профессиональными советами, там и ищите.
Петя Бибергал
с начала тоже был полон возмущения.... ща вскользь пролетаю, на повторяющиеся не отвечаю.... на глупые тоже...
Павел Захаров
я не отвечала ни разу.
Павел Захаров
а делать нефиг
а где вопрос то?
Виталя Ильеня
Бука да в любой зайди почитай, что пишут, хрень сплошная.
для балла..)
Какие вопросы, такие и ответы.
Дураку хоть десертацию напиши, ничего не поймёт.
Roman Nikolaev
бывает знаем
Nikolchik
какие вопросы- такие и ответы
поумничать то надо!
Бука эво как...
Сколько людей, столько мнений. Доже самые лучшие мастера делают по разному. А здесь отвечают, кто как с чем сталкивался, не всегда СНИпы укажут проблемные подходы, да и не стандартных вопросов много.
Я на незнакомые вопросы не отвечаю, если мне какой вариант по нраву ставлю 5. Выбирать все равно Вам!!!!