Строительство и ремонт
А у кого мужья сами начинают ремонт, видят что пора и проявляют активные действия?
Не, ну я начинаю сам. Но только пока вся штукатурка с потолка не осыпется. А так то чо спешить :)
начинаю ремонт всегда я !! -потому что это МНЕ надо ))
а муж делает то, что надо мне ))
у нас у каждого своя специализация.
Ремонт вообще то с чего начинается ? -с задумок !! это женщине нужны интерьеры )) чтоб обои к шторкам подходили ))а фасады к люстрам )).
Мужчине достаточно крепкой штукатурки и нормальной геометрии, диван и телек.
а муж делает то, что надо мне ))
у нас у каждого своя специализация.
Ремонт вообще то с чего начинается ? -с задумок !! это женщине нужны интерьеры )) чтоб обои к шторкам подходили ))а фасады к люстрам )).
Мужчине достаточно крепкой штукатурки и нормальной геометрии, диван и телек.
Ну вот купили мы квартиру без отделки)) ) Вошел туда мой муж и понял - пора)) ) И как начал проявлять активные действия)) ) Тем более что он мастер по ремонту квартир)))
У хороших жён.
Конечно сам начинает ремонт. Просто пару раз пожалуешься что окна толком не закрываются, меня сдувает да и вообще залезть в окно могут (1 этаж а сам он на вахте) и все его голова занята их заменой.
Таких нет
Шура Тарасов
у вас таких нет?
у меня, этой весной вообще сам дом достроил и внутреннюю отделку забабахал
Шура Тарасов
достроить дом это одно, а вот ремонт в том где живешь
Антон Рая
везет
не начинай войну в которой не сможешь победить
У меня сосед просто идеальный муж. Все время что то строит. Очень уважаю его, такой трудяга.
хотите, активного мужа отбить? щаз вас засыпют тилифонами типа бири маво ели уж нивтирпёж :-)))
Шура Тарасов
у меня с мужем более чем все хорошо :)
а такие есть???
Шура Тарасов
так о том и вопрос
Есть М -технари, а есть интелектуалы. как то так.. Всех ровнять сложно, комуто легче самому, кому то надо месяц напоминать, а ктото просто даст денег, на починку или вообще выбросит и нов .купит. Мораль: все в руках женщины и её эмоциях!
Шура Тарасов
я про вашего конкретно
Где то наверно есть такие, но они редкость!
Похожие вопросы
- Стоит ли в кризис начинать ремонт? С мужем сейчас этот вопрос обсуждаем. Ремонт нужен в кухне и ванной.
- С чего Вы начинали ремонт в квартире, когда её приобрели? И вообще, когда затевали глобальный ремонт?
- с чего начинать ремонт
- Все. Начинаю ремонт! У кого была удачная бригада "Качественно и недорого"
- Как быть?Скоро сдадут квартиру.у нас с мужем брачн.договор.не хочет муж откладывать на ремонт,говорит,что рискует.
- Проблемы, с которыми вы сталкивались (сталкиваетесь) , начиная РЕМОНТ?)))
- С чего начинают ремонт квартиры, комнаты. Последовательность какая? Что сначала потолок или стены или пол?
- с чего начинать ремонт в квартире новостройке?
- начинаем ремонт в новойц квартире с мужем, как распределить обязанности?
- народ, как повлиять на мужа - отказывается делать ремонт в ванной?