Строительство и ремонт
Откуда вонь?
Обшили стены и потолок гипсокартоном, стены утеплили пенопластом, строили все это узбеки. Теперь вонь стоит не пойму из-за чего. То-ли пенопласт, то-ли гипсокартон, а может узбекский дух еще не выветрился, они жевали какую-то фигню наподобие куриного помета. Как думаете пройдет?
Если недоплатил, или обидел строительных людей, даже посасывающих насвай, то навсегда..., если сия вонь рукотворная.. .
А если ...получилось так, неспециально, то опять, сам виноват, комплекс мероприятий по обеспечению комфортных условий включает в себя не только гипрок и пенополистирол (пенопласт).. . Это серьёзное дело, включающее совокупность какчеств ограждающих конструкций (пароизоляция, гидроизоляция, теплоизоляция) , систем отопления, вентиляции ...
Тут не только руки и деньги, тут и голова нужна!
До вас непахло!
Так трудно сказать.. но надежда умирает последней!
Пеновласт плох чем в нем мышки любят жить, а вот если сдохнет там, то ...Понятно, да.
В своё время часто был в командировках в Средней Азии, научили там кое-чему из местного "фолклёра" и Вам, Сэр Мохов, они вероятнее всего подложили свою национальную штучку: иголкой прокалывают в нескольких местах скорлупу сырого яйца или нескольких яиц и оставляют их в недоступных и невидимых полостях квартиры. Всё, что сделали азиаты, Вам предстоит разрушить, чтобы найти закладки либо долго ждать, когда вонь выветрится.
Восток--дело тонкое...
надо пригласить др более голодных узбеков, может стенки прогрызут, остатки дожуют!!))
Не,не пройдёт.Но ты не переживай!В России от вони ещё никто не умирал,а вот от холода многие замерзали.
а ты посмотри за гипсокартоном ,узбека нету:)))
Слышала, что эта вонючка насваем называется, ты тоже попробуй может принюхаешься)))
насрал кто-то:)))))
Насрали наверное за стену-а стену гипсокартоном обшили. Лучше на работу брать украинцев или белоруссов. А может вы им не понравились-так они и дохлого кота замуровать в стену могли:)
А вы мыться не пробвали? Может поможет....
Если стены были сырые (мокрые) то они могут заваняться под пенопластом, или пенопласт и гипсокартон (пока не обработан) хорошо впитывают все запахи. Может запах от еды?
может замуровали что-то в стенах. обычно так делают если с з/п кидаеш