Строительство и ремонт
скажите а у кого-то был удачный опыт сотрудничества с теми кто им ремонтировал квартиру Мне почему-то все время
попадались какие -то рабочие как в НАшей Раше Равшан и Джумшут при этом по национальности они были русские но ремонт делали также: ) нервов вымотали и все равно боков понаделали
Сколько раз приглашал для ремонта спецов,и русских и нерусских,все равно где-то но косячки делают и материал своруют, поэтому если просят во время работы деньги за уже выполненный фронт работ , упирайтесь до последнего или сразу оговаривайте этот момент, что деньги только после полностью выполнения ВСЕЙ РАБОТЫ,тогда у них появляется стимул и вы не стсняйтесь и указывайте, что не понравилось, где криво ,косо и что надо переделать и все будет сделано, а то часто говорят ,так да мы это переделаем и когда практически вся сумма за работу заплачена, просто собирают инструмент и уходят ,вы остаетесь со своими недоделками, а нанимать на небольшой объем работ,да еще и на переделку потом сложно.
Три ошибки ремонтно - строительного процесса. 1) При отсутствии жесткого контроля строители очень редко выполняют работу качественно. Причем вовсе не из-за отсутствия знаний или опыта. 2) Они не считают нужным экономить наши деньги: перерасход материалов - обычное явление. 3) Крайне редко наемные рабочие советуют, как лучше сделать. При этом фразу "Заказчик всегда прав" трактуют довольно грубо: " Если заказчик не знает - это его проблема". Перед приглашением рабочих, узнайте у кого они делали ремонт, отзывы, а еще лучше посмотреть. Я в своем доме все, кроме детей, делаю руками, которые растут из правильного места. Поэтому Равшана и Джумшута видел только в Нашей Раше.
у меня всегда удачный опыт сотрудничества, потому как ремонт я делаю сам 8-)
Да такое бывает....мы постоянно на обьектах гоням своих чтобы всё вылизывали....и постоянно приходится контролировать и гавкать....ну скоро из кота собакой стану чеслово....Но если за всем приглядишь то всё хорошо и клиент доволен и я вроде успокаиваюсь
Нам делала женщина. Очень здорово: быстро, аккуратно и хорошо.
скупой платит дважды. вот я у скупого и работаю!
мне попались хорошие люди. не дикари, но работали по договорам и под присмотром охранника
РЕКОМЕНДАЦИИ ДРУЗЕЙ ПОМОГАЮТ, НУ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ ОТПУСК ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО ПОД КОНТРОЛЕМ !!!
И ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРЯТЬ, ПРОВЕРЯТЬ проверять
Мне не везло ни разу. Вспоминаю ремонт с содроганием.