Строительство и ремонт

kak vu otnositesi k mebeli IKEA ? esli kypiti lychshee iz Ikei ,skoliko eto proslyjit?

как производитель мебели отвечаю, что крупные покупки там делать не стоит. Эта мебель очень не долговечная. Кухонные гарнитуры могут уже через пару лет полететь от влаги (вот так вот!!!) . Да и вообще мебель из всяких там ДСП, ДВП и прочего долго не прослужит.
Михаил Власов
Лучший ответ
что значит "купите лучшее из ИКЕИ"?

у меня кое-что есть из их мебели.. . комодик, прикроватная тумба, тумба для дисков.... но это мелочи. Диваны, кровати, шкафы я там не покупала и не собираюсь.. .

Мне очень понравился их матрас на кровать, 2 года спим-не нарадуемся. карнизы для штор тоже неплохие.. .
Мелочи для дома покупаю там часто, салфетки, посуду.. . коврики придверные
У меня кое что из Икеи. Качеством мебели я очень довольна. Мы переезжали три раза и крупногабаритные вещи, сами понимаете, приходилось разбирать. При последующей сборке, накладок с мебелью из Икеи не было. Зато с мебелью из других магазинов были- кое что пришлось даже выбросить, так как собрать ее уже было не возможно -плиты были повреждены, хотя мы все тщательно упаковывали, детали, почему-то, не подходили друг к другу, хотя мы все подписывали.
Правда по дизайну мне не все нравится в Икее, но тем не менее выбрать можно.
И для придания индивидуальности квартире можно множество мелочей в Икее подобрать-посуда, зеркальная плитка, подсвечники, салфетки, игрушки...
Dosik Bekenbaev
просто жуть берет от их дизайна если есть руки проще на рынке купить досок и сделать самому получится качественнее красивее и раза в три дешевли