Строительство и ремонт
Как вы относитесь к мебели из IKEA?
По мне так здравый минимализм в сочетании с невысокими ценами. А как там с качеством?
недолговечна - быстро ломается
кое-что там покупаем. тумбочка (не из дешевых), стол кухонный, шкаф книжный, полочки. кровати там дорогущие. диваны те, которые подешевле - просто ужасные
Дешевое - плохое. То, что стоит денег - служит отлично. В Икеа, как нигде, соблюдается зависимость "цена - качество".
У меня был просто шикарный шкафчик для ванны из икеи на ножках. Лет 13 ему уже, а все жив, уже не у меня правда :)
У нас два шкафа из икеи, лет 10 уже стоят и все с ними нормально.
с ценами ты как то преувеличил. полно более качественной мебели дешевле. фактически ты платишь за бренд.
На тумбочках облезла краска от скотча. Мебельщик был в шоке. сказал так не бывает! Кровати быстро стали скрипеть, дощечки сломались, оказалось это не входит в гарантию. Дощечки у них можно взять бесплатно, но сам не поменяешь, там их ключи спец нужны. Латексные матрасы очень удобные. дверцы на тумбочках быстро перекосило. все стоит прилично. То, что дешево, вообще Г
качество у нас отличное. норвегия
Нам нра
из икеи бывает разное. ДСП у них, скажем так, обыкновенное, МДФ - отличное
В Икеа есть нормальная мебель и есть плохая. Нужно выбирать каждую конкретно вещь. Мне в Икеа нравится мебель из натуральных материалов. С другой стороны, одинаковые вещи в домах разных людей напоминают мне советские времена.
ни разу не приходилось ей пользоваться . у нас местных как у собаки блох
На счет качественного могу поспорить. Редкое дерьмо за не маленькие деньги (
С болью и грустью. Российский лес, переработанный в Китае, который русские покупают за деньги, которые уходят в Швецию.
название - .
сама мебель - ну так, ничё
мне в икее не нравится выбор
Закажите себе нормальную долговечную мебель. Вот тут можно заказать под заказ, я заказывал быстро доставили http://murom-mebel.ru/vse-tovari Естественно доставка, все дела. Все для удобства клиента )
Покупал там стол компьютерный, через год, или даже меньше развалился, не знаю многие говорят что не плохой магазин, многие говорят плохой, лично я нашел себе интернет магазин хороший http://rsk-factory.ru/ держите ссылочку, вдруг понравится, лично мое мнение что магазин шикарный.