Строительство и ремонт

Как вам магазин IKEA? Кто что может сказать? Хочу приобрести мебель для интерьера квартиры.

Мебель не берите, она не очень качественная! Икеа это рай всяких безделушек, мы там покупаем всякие свечки, кашпо, коврики, игрушки, посуду и тд-мило, недорого и симпатично! А вот мебель не очень. . У нас только детская стеночка из икеа, уж больно понравилась и в интерьер нам вписалась!
Михаил Щедрин
Лучший ответ
Знакомые всю мебель на икеевскую поменяли. Кухня стильно смотрится. Цена немаленькая.
Виктор Данилов
Nиколай Rадостев Да, главное подобрать всё со вкусом. Тогда будет смотреться очень даже)
Дешевая мебель в Икеа - дерьмо, так же, как и везде... )
Дорогая - будет служить отлично.

Сервиса лучше, чем в Икеа, нет нигде, однозначно. Тоже большой плюс.
Nurlan Ahunov
мне не нравится их мебель какойто слишком лаконичный дубовый и скучный дизайн
Кухни там дороговаты для своего качества. Мягкая мебель и шкафы ничего. Кресла еще мне там нравятся. А так - надо конкретно смотреть что берете.
Павел Свистун
Nиколай Rадостев Да, я уже присмотрела....
Кое что нравится. Но мебель там ерундовая. все какое то грубое и громоздкое.
Nиколай Rадостев Мне как раз такое и надо.
мне не нравится...
Мебель для студентов и людей ниже среднего достатка. Максимум что там можно покупать это предметы дизайна, не дорого и можно менять каждые полгода
Магомед Алиев
Nиколай Rадостев Мы как раз такие люди.
hoff ТОЖЕ НОРМ
я там покупаю только предметы интерьера- подсвечники, свечки, кашпо и пару стеллажей в ванную... мебель... как то все одинаково что ли... и не по мне..
Sasa Miron
Nиколай Rадостев Ну, конечно. Вкусы то разные) ) За ответ спасибо)
мне не нравится дизайн мебели, только на дачу или нищим студентам
Паша Папаша
Сосед брал там мебель, говорит удобно собирать и качество хорошее, цена недорогая.
Рамиз Таценко
Странный вопрос. IKEA мебель не производит. Она ее продает.
Malestrazza
Nиколай Rадостев Нормальный такой вопрос. Главное, что там продают.
Nиколай Rадостев Я же не писала, что там мебель производят. Вот не надо тут, ля-ля))))
Я там покупал матрасы askona.Супер!! ! Но это не заслуга ikea а заслуга этой крутой марки askona
Astanakus Plem Xoz
барахла- МОРЕ
купил
и выкинуть НЕ жалко
Nиколай Rадостев Смотря что купил)))
незнаю
Fimiliana Neizvestno
http://www.mercedes-panavto.ru может тут найдешь
П*
Павел *
нормальный магазин. Как сказал бы мой 20-ти летний племянник "Стильно, модно, молодёжно")))
Мы лично мебель там не брали, но вот для декора очень много там клёвых безделушек.... Светильники разные, коврики, вазочки....
Лично мне нравится. Отличительная черта мебели из Икеа - ее легко можно переделать http://buildercamp.ru/ikea/divany-ikea-predelyvaem-felse-ektorp-seter-i-karlstad.html
R*
Rinat *****