Строительство и ремонт
Как вы относитесь к кожаной мебели дома?
Присмотрели неплохой и недешевый кожаный комплектик мебели....вот только не моветон ли это?.. Вообще ваши мнения о "коже" в доме.
Я За.
Ок.! на нем можно свободно жрать рыбу и пить пиво, без угрызений совести и жены!
К светлой мебели хорошо отношусь. Основным преимуществом считаю то, что такая мебель не впитывет запахи. За ней проще ухаживать. Более долговечная.
Хорошо отношусь, у нас мебель итальянская марки NIERI .мне нравится, уже 3 года, вытер влажной салфеткой и как новая, но когда ложусь на диван подстилаю плед и на креслах тоже мягкие пледы, а когда гости приходят снимаю, ведь гости сидят в одежде. Хочу дополнить, прочла тут про уют, не согласна у нас уютно и красиво с кожаной мебелью.
Ербол Кумарбеков
Поддерживаю Вас! ничто не сравнится с благородной стильной кожей в интерьере, прибавьте простоту в уходе - все, аналогов нет! Диван, обтянутый текстилем - это пыль , как бы вы хорошо за ним не ухаживали...А чем чаще чистите - тем быстрее ткань изнашивается, нужно либо менять обивку, либо всю мебель
Перкрасно! у нас диванчик с 1905 года стоит! мама молоком его иногда протирает- как новенький, только кожа все-таки задубела и с пледиком помягче.
Если этот действительно ДОМ, а не маленькая квартирка, тогда можно.
Андрей Орлов
6-квартирный коттедж.
Очень даже ЗА!!!! Легко за ней ухаживать - и помыть можно... Пятен никаких не остается.. . Просто удобно!
обожаю мебель из кожы это класс это вообше удовольствие. покупаите. но если есть животные в доме то тогда нестоит они его испортят.
у меня была кожа, но когда пришло время менять, купила обычную! Мне, кажется, кожаная мебель более подходяща для кабинета, а не для семьи. Все равно на диванчике кто-то хочет полежать, если есть маленькие дети или собаки, тоже, не очень удобно. Летом - жарко, зимой - холодно, все время набрасываешь на нее покрывало. Но это мое субъективное мнение) ) Решать вам))
не очень! всё таки под кожанную мебель в доме должен быть свой стиль, более деловой! а под уют кожа особо не подходит!
Андрей Орлов
мужу в кабинет....