Строительство и ремонт

встоенные пылесосы (системы удаления пыли)

кто-нибудь установил у себя сие чудо, какие отзывы, так ли они хороши, как описывают ? не жалко потраченных (немалых) денег ? вообще интересуют отзывы
стоит жбан из нержавейки на болконе, на кухне вывоб " савок" если чтото просыпано бастренько в щелку смести, со стороны комноты в стене красивенькое отверстие с крышкой, вставил шланг и пылесосишь... +сы дико тихо, пылесос выдыхает на улицу а не в квартиру, и последний раз я его чистил полтора года назад,и то, изза строй мусора мешок прорвало потомучто. -сы цена, бачёк на болконе , не для всякой квартиры подойдёт. Стоит у моей сестры, увидив его сразу сказала только он! вещь не плохая. она не желеет что поставила, тоскать сместо на место не надо говорит и убирать одно удовольствие. кстати потом я его шкафом с верху накрыл, так что и не сказать что там пыльник стоит, выше банки всякие и др приблуда дом хоз-ва.
Александр Медведев
Лучший ответ
Буржуи любят на своей продукции ставить крестики, нулики, звёздочки. Опция встроенные пылесосы (центральные пылесосы) добавляет классности как жилью, так и офисным зданиям. На стадии проектирования особых требований не предъявляет, всё логично и понятно, герметичные воздуховоды, закрывающиеся крышки, ещё кака-то фигня... В общем, по теме близкой к вентиляции. При строительстве качество выполнения работ проверяется не только избыточным давлением, но и вакуумированием.
Опция по жизни ОЧЕНЬ УДОБНАЯ, привыкаешь быстро, но если городить сию приблуду по построенной избе, даже и не представлю, каких трудностей можно наловить, наверняка знаю, что МНОГО.
Само оборудование, сейчас выпускают брэнды :Husky, Электролюкс, Босх, VacuFlo, Puzer Pro...
По принципу работы, канальный вентилятор.
Юрий Макаров
Артур Галачиев а я тут слышал еще о Сименсе. Так какой бренд порекомендуете ?
я работал с такими чудами.супер одно слово только ставить надо на начальном уровне строительства и продумывать многие факторы