Строительство и ремонт
От стоительной пыли (шкурка потолков и прочая дребедень) может испортиться пылесос? можно пылесосить?
Основную часть конечно мою, но эта пыль на ковры улетела
если пылесос с одноразовым мешком - то ничего самому пылесосу не будет...
Денис Алферов
нет с многоразовым
по мелочи можно. там же нет щебенки опилок и гвоздей. только пыль
Чаще мешок вытряхивайте И вообще сначала влажным веником пройдитесь
С ковров можно.
Вам нужен строительный пылесос . Этот бытовой вы загубите просто. Если пыли не много то попробывать можно . И чаще чистите мешок и фильтр
использовал для этого старый пылесос советский,
фильтр - плотная ткань.
особых изменений в работе по окончании не видел.
даже фильтр не стирал, вытряхнул и все.
а на счет абразива - так фильтр всегда стоит ПЕРЕД двигателем
фильтр - плотная ткань.
даже фильтр не стирал, вытряхнул и все.
Надеюсь, вы подмели и собрали крупный сор и основную массу пыли? Тогда вперед! Но следите, как только всасывание ухудшается - выключайте и чистите фильтр.
Особенно Дайтсоны боятся строительной пыли. Если пылесос с мешком для пыли, то можно пылесосить строительную пыль.
Владимир Егорович
я убил самсунг с мешком ((
можно, только с одноразовым мешком
Я не вас случайно ночью искала?)
Мне нужен совет как раз был!))
Испортится. Ежели много пыли.
Мелкая строительная пыль не будет задерживаться в пылесосе, нужен или пылесос с аквафильтром (иначе она просто полетит через пылесос и осядет через некоторое время назад по всей квартире), либо снимать ковры и идти выбивать на улицу. И только влажная уборка и почаще менять воду.
Бытовой пылесос не предназначен для уборки строительного мусора. Для это есть специальные устройства. Абразивная пыль просто убьет движок.
Добрый вечер! С Вашим пылесосом ничего не произойдет, просто Вам его надо будет чаще чистить и вс. Вот и весь недостаток в Вашем случае. Удачного завершения ремонта!