Строительство и ремонт

реально ли самому уложить ламинат в квартире

реально - главное чтоб руки не из попы росли)) а так это достаточно просто...
Андрей Щекочихин
Лучший ответ
конечно,реальноhttp://laminat.h17.ru/
Feras Al-Hasan
При желании и наличаи инструментов, почему нет !
да без проблем ))), даже блондинка справится )))
Артем Бородин
да у меня тесть даже мебель кухонную делает сам... ;о)
Сергей Чумак
Сам ложил лежит отлично, но под ламинат нужна стяжка идеальная, правда есть самовыравнивающие смеси типа Плитонита, а так 18 квадратов за день лягко
Павел Макаров
Как правило на упаковке ламината есть подробная инструкция в картинках. Не слушайте советов " бывалых" , а сделайте как написано и все будет О"кей. Удачи.
Реально, но есть нюансы о которых надо знать. Иначе вся работа через какое-то время насмарку. УДАЧИ!
Mr Jones
если пол ровный то никаких проблем.а если ты просто школу ремонта посмотрел то лучше ещё раз подумай.
Раб Аллаха
У меня знакомый уложил сам и прям на линоллеум ( чтоб теплее было), а я позвал спецов, так они ещё до укладки ламината пол неделю ровняли, если перепад в углах больше чем 2 см, надо выравнивать во всей квартире, потом пылесосили чё-то стелили ещё до подложки, а в коридоре поиграться надо с лобзиком
Akim Oskonbekov
А оно тебе надо? Найди хорошего мастера - и никакой головной боли. Ну если досуг занять нечем, то можно и самому сделать, но, как уже тут говорили, есть нюансы.
Если росторатса, можно и не токое сделать!
Eraj Mirzoev