Строительство и ремонт
Что лучше-собственный дом или квартира?
Собственный дом, я считаю лучше, США живет так, каждый имеет свой дом, гараж, никуда далеко на парковку ходить за ней не надо, в доме тишина, соседи за стенкой не беспокоят и не орут, к тому же у тебя есть земельный участок, где можешь пикник устраивать, цветы разводить, сажть растения. Я не знаю. я так привыкла жить, простор и свобода, нет чувства замкнутости в маленькой квартире
5 месяцев в году - в своём доме, остальное время в своей квартире. Надо стремиться к большему и всё обязательно сложится!
Дом свой в центре города- это всегда шикарно!
вопрос сложный...с одной стороны дом лутьше: много места, свой участок...но много и проблем...отопление, уборка дома и территории, подъезды к участку и т.д....но основной плюс для многих - нет тесного соприкосновения с окружающими. двой дом это твой маленький мир..квартира всё проще и дешевле в содержании но избежать контакта с соседями крайне сложно, так что важно уточнить - для чего лутьше?
смотря с кем ,а то и в шалаше в кайф
собственный дом! но для лентяев лучше квартира ;)
По мне так квартира...
Лучше конечно свой дом!
Однозначно собственный дом!
Зависит от количества денег и того на сколько вы ленивы. Если денег мало и вы ленивы лучше квартира - С домом всегда столько геморроя, всегда найдётся что делать.
смотря какой дом и где он стоит...