Строительство и ремонт
Подскажите, какая сасая минимальная цена на межкомнатные двери и где лучше купить?
Самая дешёвая - это Канадка - около 1000 руб.
от 2х тысяч
Читай "Из рук в руки"
Садые дещёвые от 1000 руб ...но опять же как на что смотреть.. . лиш бы была дверь или чтобы эта дверь не разбухала не перекосило, служила долго и верно ...тогда вопрос о самой дешёвой уже стоять не может....
В вопросе надо указывать населенный пункт. Не все в Ответах живут в Москве - они живут на пространстве Интернета!
Вот двери у нас стоят по разному в зависимости от качества, и материала и изготовителя. Есть китайские, белорусские, российские и турецкие. Есть из дуба, сосны, фанеры, цельные, клеенные, пластиковые.
Можно купить двери за рубли, доллары, евро, сомы, сумы, лари, манаты, тенге, юани, иены и другую валюту.
Самые дешевые около 50 баксов у нас здесь, но такие стыдно ставить. Конечно можно найти дешевое из домов идущих на слом.
Все зависит от того что ты хочешь и где ты это хочешь?
Двери МДФ - 20 долларов.
В Москве привезем и установим за 3700р.
Действительно, надо бы указывать город. Я купил в Le roy merlen(Москва) двери по 850 сплошные и 1900- со стеклянной вставкой. 78р- петли. Вставлял сам.
Сергей Мануйлов
P.S. Сплошные - естественно фанеровка снаружи, а внутри пустота. Но смотрятся прилично.
Я могу посоветовать фирму "Краснодеревщик", набери в поисковике и на сайте и цены и диллеры написаны. Мне понравилась соотношение цены и качества.
3 500 рублей, Красноярский край, посёлок Стрелка - межкомнатные двери из ангарской сосны.
От 100 рублей по газете из новостроек с бюджетной отделкой. Там можно и нахаляву взять, еще и спасибо скажут что вынесли ;)