Строительство и ремонт
как найти магазин с самыми низкими ценами на межкомнатные двери из 100% массива дерева? если знаете магазин подскажите
Смотрите интернет. И имейте ввиду, что качественный массив не может стоить дешево. В г. Кирове хорошие двери из самого доступного массива сосны стоят от 15 тыр. Не берите не крашеные двери с надеждой покрасить самостоятельно, ведь качественное лакокрасочное покрытие это залог долговечности. Так же не стоит покупать двери из массива с элементами изготовленными из цельной доски, т. е. не клееные - их непременно "уведет" и они будут реагировать на погоду, весной и осенью будут с трудом закрываться и открываться. Еще не стоит покупать двери изготовленные с сучками, т. к. сучки это концентратор напряжения древесины, исключение составляют двери с эффектом старения древесины потому-что их конструкция рассчитана на присутствие сучков.
цены от 20 для Москвы
ищите белорусские, яндекс поможет
я дилер по межкомнатным дверям могу скидку дать 50%
В Леруа самые дешевые из массива от 1500р
Самые лучшие дерев. двери вам сделают в ЦЕХУ .И дешевые! И сами можете проследить все этапы
Нормальный сайт с большим ассортиментом http://www.doorust.ru/mezhkomnatnye-dveri/dveri-massiv/
Гугл поможет.
Вот вам пожалуйста http://arteko.kz/ хороший магазин, продают отличного качества двери. И красивые и по качеству на высоте, и цена по карману не бьет. Мы с мужем заказывали тут для новой квартиры, остались довольны.
Мне по ассортименту и ценам понравились межкомнатные двери arteko.kz Это новинка с вырезами в виде стекла, но без него. С моими детьми стекла в квартире противопоказаны. А вообще выбор просто огромнейший, постоянные скидки и цены довольно низкие.
Двери из массива дерева априори не могут стоять дешево, это вам к сведению, но могу порекомендовать отличную компанию с достойным качеством и адекватными ценами ! http://stolyarka-39.ru/

Если вас интересует Москва, то конечно магазин "Tudoor" http://tudoor.ru/catalog/room-doors/list/massiv/ у них самый большой ассортимент дверей из массива, разные цвета, очень хорошее качество и цены приемлемые. Мы с мужем все межкомнатные двери у них заказывали, остановились на бренде Madera и не жалеем, двери шикарные, в интерьер превосходно вписались, да и сервис от магазина порадовал - доставили заказ быстро, в тот же день установили и гарантию хорошую дали, а что еще нужно покупателю?
Nickolay Vardugin
Согласен, "Tudoor" вне конкуренции, двери у них отличные и цены адекватные.
На «La Porta Bianсa» качественное обслуживание. Это мастера - золотые руки! Чётко, быстро, аккуратно, без лишних вопросов и недовольства (одна дверь у нас была очень проблемной) все установили, подогнали! Двери смотрятся шикарно! Это действительно качественная работа настоящего мастера! Спасибо Вам!!!!
http://lpbianca.com
Андрей Пестриков
уже купил красавица! спасибо вам за ответ!