Строительство и ремонт

Как найти работодателей,я инженер-сметчик,возможно работать на работодателя в удаленных условиях?

Сижу с ребенком в декретном отпуске,программа сметная есть дома,возможность работать тоже есть,интернет,но работодатели предпочитают сметчика на рабочем месте.А деньги нужны,сетевым маркетингом в интернете заниматься не хочу.Что делать?
Ирина, здравствуйте, коллега! Я тоже инженер-сметчик, и тоже сижу дома с маленьким ребенком. Но обращаются очень часто, без дела вообще не сижу. Подрядчики с предыдущих работ, знакомые Подрядчиков, знакомые знакомых и т. п. Есть и постоянные, т. е. договорились на оклад. Главное не выпадать из жизни, соглашаться на работу если предлагают (сама работать начала когда ребенку месяц был, очень переживала как успевать буду, но уговорили, сейчас очень довольна) . Иногда когда работы мало, размещаю объявление в интернете, в этот же день беру 2-3 заказа. Просто ищите или работу по совместительству, или временную или проектную работу. Схема работы - Вам по электронке чертежи в AutoCadе, Вы сметы в Excel. Если захотите что-то поподробнее узнать, пишите, что смогу подскажу. Удачи Вам!
Костя Калиновський
Лучший ответ
оставьте мне свои координаты, периодически требуется составление смет
Традиционная форма работы. Чертежи в формате *.dwg тебе, от тебя или в *.xls или в межформатном сметном расширении.. . Мы так работаем. Сметчики ПГС-ники востребованы!!!
ребенка в сад и на работу
Владимир ))))
Нужно искать, предлагаться.. . У нас в фирме какой-то дистационно работает. Если есть квалификация и опыт, то проще.
Пока не нашел клиента.
Здравствуйте.
Цена ваша. По срокам договоримся.
Моя визитка.
Сметчик: Пономарев Вячеслав Алексеевич.
Кузбасский политехнический институт (КузПИ).
Диплом ЗВ №534073. Специальность "Промышленное и гражданское строительство". Квалификация "Инженер-строитель".
E-mail: smetchikponomarev@yandex.ru
Тел: +7 968 3914982
Skype: vetruvyi
ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!