Строительство и ремонт

Мир вам, возлюбленные! Что будет с домом, который построен на песке?

Дима Сергеев
Знаешь, брат, твои вопросы меня немонго в тупик ставят: -) с одной стороны- Слово тут уже цитировали: -), поэтому ни добавить-ни возразить, а ответить-то хочется.. .короче говоря, АМИНЬ!

Жалко, что многие, даже догадываясь, что речь о чем-то возвышенонм идет, думают настолько плоско, что как-то обидно за народ становится.. .Я тоже недавно вопрос задал ВОТ ТУТ все так плоско ответили, что даже выбрать лучшего затруднительно...
Тамерлан Унажоков
Лучший ответ
нормальное основание для строительства... песчанная подушка -одна из лучших...
Денис Deo
Мир ВАМ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
...
28 И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
29 ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи.
Alik Rustamzod
Я не давно построил дом на песке. Он будет стоять вечно.
Серёга Тимотин
Если он построен с Любовью и для Любви - ничего с ним не станет...
из семени худого не вырастет хороший урожай иши погву благодатную, и переберай семя
У нас практически весь микрорайон построен на песке. Когда только переехали, туда еще только намывали пески. Были проложены трубы и по ним шла вода с песком. Постоянно там собирали камни "чертов палец". Песок очень плотный и на нем очень хорошо строить.
Евгений Шило
Морем смоет.
Сергей Рогов
Яспис- ты очередной исусик собирающийся учить наш жить? Твой домик подвергнется ракетной атаке как только я его найду.
Дима Сергеев Напиши свой адрес Мне и Я напишу тебе свой адрес, если не боишься!!
маргарита права
Peter Derfler
И полил дождь, и пришло наводнение, и подули ветры и обрушились на тот дом, и он упал, и велико было разрушение его мф7,27
поверь, песок-это великолепно!
Прочитай Матфея 7:27
увы, он развалится! (
если дом с любовью построен то с ним низего не станет