Строительство и ремонт
Вы когданибудь заливали соседей?
Чем закончились разборки?
Да, если человек построил дом, посадил дерево и родил сына, то обязательно нужно как минимум раз залить соседей. Если несильно, но можно договориться полюбовно, или тянуть время и прикинуться дурачком, но как правило следы протечек быстро просыхают и уже через день два страсти улягутся. можно повиниться, помочь что то подмазать
Если наделали делов и вам грозят судом, а делать ремонт накладно, то тоже лучше потянуть время. Люди понимают. что дела житейские в судах зависают, ну и можно потом договориться на малую сумму. ЖЭКи практически бессильны и не занимаются такой ерундой, так что по любому придётся самим договариваться, но не бойтесь и не рвите на себе волосы, как говорил карлсон-дело житейское, впредь будете внимательнее
я на первом этаже.... соответственно, никого залить не могу даже при желании)) ) а вот соседи сверху заливали. всё закончилось мирно: мы к ним даже не обратились, давно хотели сделать ремонт, вот и повод нашёлся....
ничем.. нас залили и мв соответственно их
пару раз. собственно, ничем особенным, потому что ущерб был незначительный
много раз грозились в суд подать но все как то прощают
да заливали и отдавали деньги за ремонт
Нас залили соседи сверху, ну и мы соответсвенно своих нижних соседей! вот крику-то было! Наши нижние соседи очень скандальные люди, по каждому поводу прибегают к нам и всё время грозятся подать на нас в суд на возмещение ущерба, но пока ни разу до этого не дошло!
нет
Да. Заливали. Закончилось строгим предупреждением.
Да.
Возмещением ущерба.
А ничем. Я ремонт делаю, и соседи снизу тоже. И соседи сверху теперь тоже. Я живу на втором этаже, а потоп начался с четвертого. На третьем временно никто не живет. У одинокой старенькой бабульки ночью кран сорвало и воду "ловить" мне пришлось.. . Что в наше время возьмешь с пенсионера? Еще и ей оказали физическую помощь по устранению поломки. Мужчины кран ремонтировали, женщины воду черпали. какие могут быть разборки? Вообще мы с соседями дружно живем. Чего и вам желаем.
да заливали. соседка вызывала нам сантехников!!
Заливала, даже сама об этом не знала. Соседка хорошая у меня, пришла, сообщила, что я ее заливаю, я все устранила и все, без разборок и скандалов обошлось
Живем выше всех, очень удобно
еще как ребенок был совсем маленький поднялась высокая температура я в это время стирала кончилась вода забыла перекрыть воду и побежала в аптеку прибегаю а в квартире воды сантиметров 20 почти кипяток соседи только сделали ремонт мне просто не хотелось жить заплатила им за обои и краску вообще этот вопрос нужно решать чем быстрее тем лучше не переживайте все встанет на свои места
я не залевала соседей! Я была аккуратна!
Да, и не один раз....: )
пришлось потом тортик купить...)))