если до этого не имел опыта работы с этим материалом.
Руки у мегя не кривые, вроде, но сомнения гложат.
Строительство и ремонт
Смогу ли я самостоятельно выровнять стену гипсокартоном?
Вообще все просто:
Берешь ППН 27*28 (профиль потолочный направляющий 27*28 мм) и кидаешь его на пол и стены параллельно друг другу.
Берешь ПП 60*28 (профиль потолочный 60*28 мм) и вставляешь в верхний и нижний профиль С шагом в 60 см.
Ширина ГКЛ (Гипсокартоновый лист) 1200мм, длина 2500мм.
Берешь ГКЛ и прикручиваешь его к обрешетке из профилей саморезом 3,5*25 в металл
На швы приклеиваешь серпянку
Готовую стенку шпаклюешь, грунтуешь и обойки клеишь
На швы приклеиваешь серпянку
Zhanbolat Balgabaev
С шагом в 60 см.???по технологии -40 см.
Молодец, не боись!
Глаза боятся - руки делают!
А кто ж знает, сможешь или нет, попробуй !
элементарно, дело за хорошим инструментом. и в бой
узнай главное правильно технологию ))ну и вперед
Сможешь. Тебе нужны профили и уровень. А дальше от рук зависит.
Knauf.ru посмотри как это делается, купи шуруповёрт и вперёд!!!!
Выровнять то можно, но какое будет качество. Лучше пусть зделает специалист.
если небольшой перепад, то можешь и приклеить, есть уже готовая сухая смесь . замутил клей, мастерком накидал на регипс и клей под уровень.
сможешь, а может и нет
Сможешь, только подготовиться надо: рассчитать сколько гипсокартона, сколько профилей, не забыть шуруповёрт и смесь сухую для заделки стыков..))) Дерзай
Ты его не бойся, это он тебя должен бояться
вот дракула ответил в тему. видно что приходилось работать с гипсой.
сможешь, мы верим в тебя) , только он хрупкий очень если ты не псих и не бьешь кулаками по стенам, то можешь рискнуть