Строительство и ремонт

Давно хотела отделать туалет красной плиткой.

И вот нашла в магазине подходящую плитку - тёмно-вишнёво-коричневую, глянцевую, просто блеск! А родные все против, хотят что-нибудь как всегда в пастельных тонах. Ну, когда же мне мечту претворять? Или забить на мечту?Квартира - только моя собственная...
Дю Ха .
Оригинально я такого еще не разу не встречал, будет красный уголок!
Артем Микеров
Лучший ответ
Уложи в шахматном порядке. И нашим, и вашим.
Видела однажды ванную комнату с красной плиткой... Декорация для фильма ужасов.
В таком мрачном маленьком помещении может и клоустрофобия развиться. Из вашего туалета все пулей будут выскакивать. Так что если это ваша цель- то облицовывайте красной плиткой
Андрей Гагарин
Дю Ха . Вы угадали - цель именно такая. Народу много - туалет один. Нечего очередь создавать!
Будет здорово, а на стенах можно повесить репродукции! Я видела у знакомой в туалете даже фотографии! Я так засмотрелась, что забыла зачем зашла!
мне кажется надо считаться с мнением тех с кем вы живете
Делай, как хочешь! Моя жена такую же хочет гамму в новой квартире, я сделал 3D-модель - офигеть. глаз не оторвать. Доверяй своему вкусу. Больше некому.
Дю Ха . Ух, ты! А фото есть?
А у нас туалет зелёный!! ! Очень расслабляет)))
Федя Бородин
Цвет неважен. Важно что ты будешь в туалете делать.
а я вот сделала санузел ярко-желтой глянцевой плиткой. всем понравилось, я даже сама не ожидала, что будет
** Елдос **
сделайте как вы хотите, а потом зато родные скажут даааааааааа какая молодец что нас не послушала а сделала как самой захотелось а ведь классно смотрится!!!! удачки
Aidos Suranshiev
Дю Ха . Спасибко!
Ну и что, я вот кухню хочу красную, и мои тоже все против, но я пока держу оборону, прошу для начала хотя бы красный холодильник)))))))
Артем Бородай
Александр Гончаров купи пару болончиков краски и пока все на работе просто покрась, вот им всем сюрприз будет.
Конечно если т в ней одна живешь тои плитку сама решать должна какую лучше ведь тебе в ей жить !
Руслан Сакаев
да прикольно, хочешь, делай, а если им не нравется то пусть к соседям ходят.
Hamit Malikov
Цвет "словно говно, разлетелись мозги. Папа от смеха нассал в сапоги"
Гачай Аббасов
та господи... не так уж много времени там родные проводят... чтобы делать из этого трагедию... ну не понравится.... -поменяете...
Может поделить как-нибуть, типа низ красный, а верх постельных тонов. Всем угодите. Да и темный цвет сужает пространство
Не вижу проблемы. И вообще, туалет-место интимное, так что красный-самое то!!))))
Pavel Moroz
классно а если ещё ванну с унитазом чёрные поставить красота
Сейчас и притворять. Они не понимают от чего отказываются. увидят - понравится. Еще выходить от туда не захотят. Не боитесь? (А рыбок в аквариуме там не хотите? Я хочу...)
Yevgen Kondrashov
Мечты сбываются!!!!