Строительство и ремонт
Каким инструментом заменить перфоратор?:)))
Мне нравится как он шумит, а соседям нет: ((( Какую альтернативу придумать, что и звук такой был и соседи не ворчали?:))))
такой инструмент думаю не громче перфа, а соседи не металлисты? так пусти слушок что в Чертаново Кличко перебираются

Андрей <$$$$$$$>
Вить, так я не Хеви металл, а так по скромному рок тяжёлый перфораторный: )))))
В русской транскрипции "перфоратор" на иврите это "потишон" ...пользуйся им соседи иврита же не знают.
Гвоздем!
ударной дрелью чо часто долбишь
Андрей <$$$$$$$>
а как послушать хочу, так и долблю:))))
строительный пистолет, бах и готово
может лазером. правдо тогда насквозь к тем соседям получится.
Альтернатива давно придумана, диски групп металлистов, наушники, динамики убрать. И вам перфоратор по башке долбит и соседи не ругаются. Второй путь, это комната в стиле фильма "Мёртвый сезон",дешёвый вариант обить стены старыми матрасами из общежития гастарбайтеров, ещё к дрели и запах прибавится. Красота!
Андрей <$$$$$$$>
Ну, рассмешил:)))) приветик:)
Прикупи лазерную установочку... всего-ничего от 500000руб (фигня для тебя) -для соседей радость (шума нет, правда вони изрядно...), ну а звук выдавай или через наушники, или через динамики...)))
К сожелению ничем его, перфоратор не заменишь принеобходимости, даже ио, особенно когда нужно стенку бетонную долбить)))))))))
Андрей <$$$$$$$>
так я и долблю бетонную, а соседи ворчат:))) ни чего они в искусстве не понимают:)
а Вы перфоратором просто шумите? запишите на пленку и слушайте через наушники.. .
а если работаете (ремонт) , то по будням имеете право. пусть хоть обворчатся.
Шлямбуром замени)))) ) Тогда они точно полюбят перфорато))))
Андрей <$$$$$$$>
Так мне самой больше вжиш вжиг больше нравится, чем бум бум :)))) приветик:)
зачем менять перфоратор? просто наймите на работу соседей.
Андрей <$$$$$$$>
Я люблю в одиночестве слушать перфоратор:)))))
зубило и молоток.... привет Ритуля....
Андрей <$$$$$$$>
приветик,Лёша!!! как вы не поймёте, я музыку перфика люблю:))))
Почитай или пересмотри "Графа Монте Кристо" они там ЛОЖКОЙ такого наворотили, и никто ничего не слышал...
Андрей <$$$$$$$>
Серёжа, ты забыл? Мне бежать то уже не надо никуда, я не замужем:))))))))) так что мне в кайф музыки послушать строительной:))))
шлямбур дам в оренду не дорого, привет мамуль
Андрей <$$$$$$$>
приветик сына, мамке и в аренду, изверг:))))
Замените лучше соседей, я ударной дрелью опух дырки делать, купил макиту на 850 ватт и разнес к х .. ам и стены и в бетон сверло как в туман входит.
Добрый день Риточка)) )
Один раз видел... сам не поверил как при помощи сверла и молотка в бетонных блоках делали отверстия.... я тогда банку проспорил.. .
был в деревне в одной в гостях.... а брат (дальний) в погребе к блокам хотел полки сделать.. . ну я как мастер советовать нужен инструмент... а он в гараж нашёл старое сверло диаметром где то за 20 и точит его на точильном камне... я в смех.... --да оно и дерево сверлить не будет ...
а он молоток берёт и в перёд... стучит и подкручивает... .
и всё вышло... сам попробывал потом... тот же результат.... после работы пришлось банку идти покупать....
Андрей <$$$$$$$>
Добрый день ,Лёша! Я как то так в молодости отвёрткой крестовой сверлила тоже дырку, только подмачивала стену и долбила тоже молотком:))) тогда дюпеля были в фаворе, а пистолет полетел, вот и изощрялась тоже:)))) Два дня дырки две делала тоже под книжную полочку:)))
Евгений Шаповалов
На спор...можно за день одну дырочку "проковырять"...
Риточка, я Вам привезу такой инструмент - трещетка называется, будите ходить по квартире и издавать звуки )!)
Андрей <$$$$$$$>
Приветик РУРИ, я трещать не люблю, я вжик вжиг люблю:))))
Ударной дрелью =)
Перфаратор можно заменить на таджика с дрелью, работает даже лучше
Точно дрелью)))