а у вас сверлить нечего? вот когда будете сверлить - вспомните себя!
просто Ваши соседи - обычные люди, которые вынуждены по будням ходить на работу, чтобы Вам не сверлить по мозгам вечером, после работы, они стараются это сделать в выходной день. Потерпеть мне кажется вполне можно, если конечно это не переходит в разряд постоянного в течение полугода и больше
Строительство и ремонт
Почему соседи всегда сверлят в выходной и утром?
Всем на нервы хотят подействовать.
в остальные дни работают, может и ты окажешся на их месте
и в будни тоже и вечерами, а вам ничего делать по дому не надо??? мы вот во вторник зеркало большое заберем и в среду будет сын вешать его
Venus Kovalenko
а какое нам дело до ваших зеркал????не подскажите? вы лучше режим соблюдайте,у всех своя жизнь и мы живем в обществе,в домах,а не на окраинах вселенной где можно хоть круглые сутки сверлить.
Единственное свободное время
потому что всем на всех плевать! я иногда хожу разбираться если это раньше 10 или продолжается больше часа. я что должна это выслушивать? а если вы в москве живете, можете смело вызывать милицию-в суб. до 12 можно шуметь а в воскрес. вообще нельзя! ну в Подмосковье может тоже покатит, а вообще закон Московский.
Все остальное время они проводят на работе или спят. А вообще, наверное, им так удобно.
Из вредности.
утром в будни на работу уходят
Bobodjon Uzakbaev
а кого это волнует вы скажите? они на работу утром,а мы отдыхать по выходным хотим и имеем права!
ну нет возможности всех обеспечить частным домом, вот и живем в муравейниках, и терпим, и стучим в ответ, а куда деваться??
Это философский вопрос! Наверно у них не все дома в это время-вот они и сверлят!
Потому что у них тоже выходной и они хотят по-быстрому закончить с работой, чтобы днём отдыхать)
По будням на работе, кроме выходных времени как у всех, естественно нет..
везет!! ! а наши соседи сверлят в будни после 23.00...
Bobodjon Uzakbaev
ну это уже ваш косяк что терпите. по закону где угодно после 11 шуметь нельзя,а уж тем более ремонт. я бы им таких люлей устроила!!!!
у меня соседи не такие они музыку в рубят "белые розы белые розы" убить готов
Bayram Allakulov
(а)
Мелисбек Каныбек Уулу
может поможет - http://www.zaycev.net/pages/55/5550.shtml
Главное, чтобы не сверлили ночью
значит жизнь налаживаеться