Строительство и ремонт
Что сделать что бы соседи перестали сверлить?
Мне иногда хочется убить соседей, или просверлить им голову
Xeyal Novruzov
Мне тоже...
500 гр тротила на стенку которую они сверлят.
Проблема решена
Ну, можно попробовать им помочь....чтоб быстрее закончили... :) Это, наверное, вечная проблема в наше время. Все кинулись евроремонты и перепланировки делать... Я сама измучилась, когда сидела в декрете, и как только моя дочка ложилась днем спать, соседи начинали стены крушить... :( Причем дочка уже год как в садик ходит, а соседи ремонт так и не закончили! :) Я в шоке, ведь за это время дом можно построить, а они все в 2-комнатной квартире возятся... :)
Xeyal Novruzov
Блин... Такая же проблемка :(((
Взять отпуск и куда-нить срулить. Если ремонт у них, это надолго.
Xeyal Novruzov
А если денежек нету???
Скажи, что тебе это мешает. Если не поймут пробки выкручивай периодически.
Подойти к стене и закричать "Ой моя задн*ца!!" ))
Предложить свою помощь...
Владимир Овсянников
я пришла с работы, после ночной смены,,,и очень хочу спать
нужно пойти и помочь им, например -угостить их кофейком и поболтать,, , в тишине
Отомстить им - купить ребенку пианино!
отобрать сверло :)
Vlad Vlad
И засунуть ему в ж*пу
Дождаться вечера и вызвать милицию. А до 23-00 придется терпеть - они имеют полное право.
Александр Васьковский
До 23-00 не имеют. Существуют другие нормы.
Придти и пообещать их сжечь :-) Ну, это как крайняя мера :-D
Формально ничего, если работы производятся в законное время (рабочие дни до 10 вечера) . Поговорите с ними вежливо, они ведь тоже люди и делая ремонт они стремятся к комфорту, а не к порче отношений с соседями. Узнайте какие у них планы, сколько это дело будет еще длиться. Если стены сносят - это пипец. А в менее тяжелых случаях (розетки посатвить, плинтуса прикрутить и люстры повесить, ну может еще что-то по мелочи) - это не должно длиться месяцами.
Во блин)))) . Как ток прочитал вопрос, так сразу ДРРРРРРРРРРР!!!! Гдет на потолке)))))
Как я тебя понимаю,но ничнго сделать нельзя.
Владимир Овсянников
спасибо за понимание
Прийти поговорить на эту тему или в ответ включить музыку посильнее, так, чтобы весь дом прыгал от басов. Мне помогало. )
Владимир Овсянников
Я бы включила, нохочу спать,,,только с работы пришла,,,после ночной смены,,,спать до ужаса хочу
Владимир Пахомов
помогло спасибо
выйти к световому щитку и вырубить свет у соседей...
начать сверлить им в ответ, только не стены, а мозги!