Строительство и ремонт
А если палец жалко, то как полку прибить, без потерь?:))))
А нафига тогда спраивается тебе твой любимый ПЕРФОРАТОР???? Совмещай приятное с полезным!!!!
А гвоздики щипчиками держите а не пальчиками.
ну застрахуй что-ли палец. Полку-то надо прибить - для щенка что-ли?
Виктор Хорин
щенок сво, спит у меня под одеялом, гоняю, гоняю,а толку нет, ноет...жалко становится:)))
держи гвоздь прищепкой.
Пригласить соседа попить чайку.
Палец то какой по счёту? Если двадцать первый тогда и правда, нафиг эта полка. Ох извините, это мужская точка зрения, я что-то не так посмотрел кто вопрос задал.
Хмелевская советовала, чтобы сохранить красоту и нежность женских ручек, всю домашнюю работу нужно выполнять руками мужа!
об этом он сам раскажет

Обожаю прибивать полки. И инструменты все есть. но я далеко.
Пригласить лицо такого пола, которому палец не жалко.
Приклеить.
Попросите это сделать чужие пальцы))
Рит есть такая штука -саморез (самонарез по белорусски), так вот её бить не надо
Есть так называемый молоток-автомат, который сам забивает гвозди в хоз. маге должны знать точно как он называется и ваши пальци будут целы
Гвоздь нужно удерживать плоскогубцами. Это неправильно, но пальцы спасет точно.
друг мой воспользуйся жидкими гвозьдями))))
мужика завести что ли?
нанять специалиста.
пользуйтесь услугой Муж на час
Пригласить симпатичного соседа или "мужа на час", может и не только полка почувствуют прикосновение его рук )))))
позови соседа .может он ещё чего забьёт и пальцы целы и тебе приятность
тогда ну её нафиг... ту полку
есть какой то пистолет специальный, который гвоздями стреляет, только он наверно стоит дорого
Ну тогда держите его пинцетом xD
а вы ее просто на пол поставьте.
значет нада поберечь палец, бббить аккуратна!!!
Не бить по пальцу