Строительство и ремонт

Научите меня приклеивать бордюрчики к потолку... Мне не удается. Пльзуюсь "Титаном". Отклеивается и все! Блин!

Жидкие гвозди.
Александр Семибратов
Лучший ответ
попробуйте жидкие гвозди из тубы или из пистолета со шприцем работа доставит вам удовольствие, есть еще авто скотч тоже классная штука но он не вечен
Нужно взять швейные иголки для намётки Т е с круглешком на конце И этими иголками пришпиливать плинтус Когда высохнет вынуть Мы так делали
Abilai Ashirbekov
Момент монтаж отлично держит. И цвет белый. А раз титан у вас не держит, значит либо стены кривые, либо потолок у вас натяжной и вы хотите приклеить к стене только. В этом случае можете набить маленьких гвоздиков без шляпок, и насадить на них галтель. Промазав ее клеем, естественно.
Сергей Есенин
нарешь все что надо намашь жди №иль - минуту и клей
Сергей Грачёв
попробуйте приклеить ваши бордюрчики на шпаклёвку, муторно но эфект отличный
Гвоздями.... гвоздями клейте....
Отлично все клеиться. После намазывания подожди какое-то время, потом прижми. В тех местах, где отклеилось, прижми еще или закрепи булавками, как советуют опытные клеильщицы.
Бордюрчики клеят на силиконовый или акриловый герметик.
Раз и на всю оставшуюся жизнь. Силиконовый лучше.
Daud Aliev
Клеить "Титаном" ,нужно знать маленькую хитрость. Промазываете галтель (бордюр), прикладываете к поверхности и тут же отрываете. Приготовьте небольшую палочку для сматывания "волосин" клея .И через 5 минут приложите на то же место. Не оторвешь. Желаю удачи.
Коля Коренчук
сначала промазать грунтовкой потом герметик акриловый
Vlad Sam
Берете бордюрчик (называетя галтель) приеряете, в зависимости от формы и качества ни от 400 до 1200 мм и ставите на жидкие гвозди Акрол ил Титан везде сь анотация ( для этого вам нужен знакомый и пистолет для туб цена 35-45 руб) Я думаю Вы под потолок не полезете. Нужен еще бумажный скоч, намазал галтель и держите 15-20 сек потом крепите к потолку и стене сотчем.
Мы на ПВА клеили : стеночку помазали, бордюрчик помазали, чуть посохли, а потом клеили . ЗА....
потолок д. б. ровный, а то бордюрчик поведет
Когда намазала клей, дай ему выдержаться. Он немного подсохнет и будет лучше приставать. В неровных местах приколи иголками.
Я сам Титаном клеил - все держится.
Приколи булавками (или иголочками) , потом вынешь через какое-то время; ) Удачи
? ?
Нанести слой клея точками почаще. Через 40-50 сек прижимаем бордюрчик к потолку и прижимаем по всей длине несколько раз. Не упадет. (Но потолок должен быть от побелки очищен)
Акриловый герметик. им же замаскировать стыки и неровности, потом покрасить. А вот здесь описан еще один хороший метод
да нормально на титан, только выжди время как написано!
титан выброси, а приклей на акриловую фугу она в тюбике как силикон