Строительство и ремонт
как заставить себя начать ремонт кухни и до начала отпуска его закончиить???
Выход очень простой - распланируйте все по дня и по часам. Если у вас нет опыта с чего начать и как продолжить, воспользуйтесь инструкцией по эксплуатации. Все обязательно получится и красиво, и в срок!
как как.. . вынести все оттуда, тогда сразу все начнется
натаната - и с работы ещё уволитесь, з отпуск не успеите
Тимур Мулькаманов
ну это как судьба. может и так. только у меня правило - хоть дешевыми материалами отремонтировать, главное чтобы было чисто и опрятно. так что я не заморачиваюсь по поводу евроремонтов. а т.к. дом большой - приходится каждый год где нибудь ремонтировать. отчасти из-за финансов.
Ха, я себя убраться на кухне до конца отпуска не могу заставить, а ты ремонт.
я всегда начинаю обдирать обои и тогда уже не куда деваться и хочется все поскорей закончить что бы не было грязи!!!)))
Вызовите сантехников, скажите что хочется сменить подводку и батарею. После них ремонт начнётся сам собой, эти орлы испортят всё за что вы ещё цеплялись.
утром вставайте и начинайте
Тимур Мулькаманов
знали бы вы сколько было таких утров....зайду, посмотрю, руки опускаются и ничего не начинается....
Записывай волшебные слова:
Крокус! Сракус! Ремонтус модеус! и три раза перед сном надо попрыгать вокруг себя на одной ноге. После этого ремонт и начинается.
ну Сракус будет. . но куда ж без этого?!
холодильник и плиту отключить... есть-то захочется... а какой кайф в чистой красивой кухне и вкусный ужин... ммммммммммммммм!
Сходить к психологу и поговорить с ним, как развить в себе дисциплину!
Ремонт не кончается никогда!
везде сделать надписи не сделаю ремонт-я лузер. Тогда за неделю сделаете)))))))))))))
месяц назад приезжаю с работы две стены на кухне ободраны, :)любимая постаралась, сейчас уже заканчиваем, в августе в отпуск.
только вот стал выбор либо отпуск, либо мебель, решил после отпуска купим мебель.
я обожаю ремонты) ) представте что потом все будет новенькое и вперед )