Готовим детям
теперь у меня 8 зубов в мои 10 месяцев. Можно ли мне мёд, рыбу,?..
я так думаю -если в свои 10 месяцев ты прекрасно владеешь -компьютером ...то тебе можно и мед и рыбу ..и многое другое !!!
Везет тебе.. . Зубы уже есть. . У меня их еще нету..
Сейчас вам насоветуют 100 мам 100 вариантов. Пробуйте сами, следите за самочувствием. Единственное правило-дали сегодня-посмотрели завтра-можете продолжить через 2 дня! Не накапливайте продукт в организме!
если нет аллергии, то можно!
Вы знаете, ну какая необходимость такому малышу давать рыбу, в ней могут быть косточки и мед. . ну придет еще время и меда и рыбки. . подождите. . НЕ РИСКУЙТЕ
кушай на здоровье!
в наши 9,5 у нас нет зубов и мы едим и мёд (в очень маленьких кол-вах) , и рыбу 8:))))
Мед лучше не давать, может возникнуть аллергическая реакция. А рыбу - белую, морскую.
рыбу можно, мед нельзя
рыбу да, но только филейки морских или речных без косточек, а мед- очень аллергенный, только по капле если нету аллергии, или в молочко, только под строгим контролем.
однозначно можно, приятного аппетита
если нет аллергии на мед, то тогда можно всего понемножку, а рыбку не жирных сортов (треска и. т. д)
Дочка сказала, что в пределах разумного и не смешивать!
Чтобы не рисковать, лучше после года ,
Мед лучше не давать, может возникнуть аллергическая реакция. А рыбу - белую, морскую. Красную не нужно.