Готовим детям

что вы скажете про детское птание Малютка-Малыш

Olesea Bisir
Вы прочитайте состав и содержание питательных веществ, в частности пребиотиков и жирных кислот на упаковке Малютки и на банках с НАНом и Нутрилоном, и задайте этот вопрос хорошему педиатру. Тот кто утверждает, что эти смеси равноценны, просто от незнания так говорит. Это как Запорожец и Тойота, ездить можно и на том и на другом, но разница между ними огромная. Мы с женой этот вопрос долго изучали, когда дочка родилась, столько литературы прочитали, и со столькими специалистами проконсультировались, что сами чуть ли не экспертами стали.
Saltanat Saltanat
Лучший ответ
У меня оба сыночка выросли на Малютке и Малыше! Качество проверенное временем. /Мама, говорила, что я в младенчестве тоже кушала Малютку... /
Мэй Неземная
Оно доступно по цене, но его состав далек от высокоадаптированных смесей, таких, как НАН или Нутрилон, например, которые наиболее приближены к грудному молоку. Так что, грубо говоря, с голоду ваш ребенок не умрет, но многих питательных веществ недополучит. Мой старший сын тоже вырос на Малютке, а сейчас, с дочкой, я стараюсь вникать во многое, что раньше казалось не слишком важным. Если вы выбрали Малыш или Малютку именно из за доступной цены, советую попробовать Нестожен, он стоит практически так же, а качество на порядок выше.
Мила Милая
Не нужно переплачивать за рекламу типа нутрилона и нана. Отличные смеси!
оно самое традиционное, доступное по цене и самое полезное, потому что наше, родное, на наших малышей рассчитанное