Готовим детям
как зажарить мясо что бы оно тухлятиной не пахло?
Если мясо пахнет тухлятиной, лучше его уже не жарить. Проварите его с полчасика и отдайте собачкам. Они вам будут благодарны.
побольше специй
Надо покупать свежее мясо
СВИНИНА - КНИЖКА
Для приготовления этого блюда нам понадобится шейка свинины около 1 кг, 3 ст. л. горчицы, 1,5 ч. л. соли, 3 ст. л. майонеза, штук 20-25 черносливин.
Кусок свинины нарезать так, чтобы получилась "книжка" - листочки на переплете. Толщина "листков" должна быть не менее 1 см. Чернослив распарить, вырезать косточки. Проложить его между "страниц".
Сделать массу для обмазывания: смешать горчицу, майонез, соль. Обмазать массой кусок свинины со всех сторон, наливая немного и между "страниц". Завернуть в фольгу и поставить в холодильник мариноваться (от 6 часов до 3-х дней) .
Запекать в духовке не вынимая из фольги при t=200°С около 1,5 часов. Незадолго до конца запекания фольгу раскрыть, чтобы получилась румяная корочка.
БУЖЕНИНА
Посоли мясо, поперчи, нашпигуй чесноком и пусть постоит часа 2-3. Потом заверни в фольгу (если есть ) и запекай в духовке 45 минут на 1кг веса мяса. Если нет фольги, мясо надо периодически поливать соком, который выделяется при запекании. »
СВИНИНА - КНИЖКА
БУЖЕНИНА
если ты -себе, то запах не проблема.... если другим- ну и гад же ты!!!
Если оно уже пахнет, не испытывайте свой организм на прочность.
Сделайте приятное какой-нибудь собачке.
а не надо тухлое покупать
выбросить протухшее мясо и купить свежее во избежание тяжелого отравления продуктами расклада
а брось на сковородку и забудь про него вот когда оно сдорово подгорит будет вонять горелым, а не тухлым.
Хорошо промойте его и положите на полчаса в очень слабый раствор марганцовки или уксуса (первое лучше)... потом жарьте с большим количестом лука... можно добавить чеснок и сбрызнуть соком лимона...
Снала залить его молоком часа на два, потом нарезать и жарить.
купи свежее
Просто купите свежее мясо.