Готовим детям

А как вы думаете ребенку лучше покупать слив масло финское или росскийское, просто росс масло бывает часто подделкой

Российское-без комментариев.
Екатерина Намесник
Лучший ответ
Марина Камоликова Можно спросить а как вы выбираете масло в магазине.
Если они лежит в холодильнике и твердое то это хорошее?
Финское масло, продаваемое в России, 100% делается из растительных или искусственных сливок.
По сути это - маргарин.
Покупай российское масло, но не в супермаркетах, а в магазинах производителей, и лучше всего тех, которые находятся за пределами Питера.
посмотрите состав масло
если состоит из растительных жиров то это маргарин
а российское берите в пачках и смотрите чье, срок годности, жирность
а финское в 2 раза чаще!
Лучше российского масла нет. Выберите себе производителя и покупайте его продукцию.
Татьяна Надина
Если Вы живете недалеко от финской границы, то покупайте финское, т. к. скорее всего, купите натуральный продукт. А если граница далековато, то я бы не рисковала.
Я уже давно перестала покупать слив. масло для ребенка. У знакомой молочницы беру немного сметана густющей (всего-то грамм 200-300). И этой сметанкой ему мажу хлебушек или заправляю блюда. Вкусно, надежно и натурально. И всегда свежее, т. к. беру немного.
самое вкусное настоящее вологодское, сейчас есть сеть магазинов"живое молоко",там такое мосло в горшочках глиняных продают мммммммммм.... а молоко свежайшее а ряженка и простокваша та которая из детства, мой кот даже (раньше молоко не уважал) взахлёб наяривает. не знаю где у вас а рядом с нами около м. маяковка на тверской-ямской.
Исключительно финское - их VALIO выше всяких похвал! В российском куча воды, не соблюдаются требования хранения, не заявляются растительные жиры, которые в него добавляют. Финское чистое масло в Финляндии это народное достояние и его кладут во все блюда - традиция. Поэтому жесткий контроль качества! НО. если вы покупаете финское масло в России, то проверяйте срок годности и не перепутайте со спредами - то есть маргаринами - они дешевле!
Евгения Чалыш
Если есть такая возможность, покупайте финское. Хорошее качество.
Марина Камоликова А хорошего кач-ва это какое, я покупаю Валио