Готовим детям
как думаете можно ли 11-месячному ребенку картофельное пюре на молоке и масле?
можно...
Масла немного. Можно, даже нужно уже давать пюре.
да с 9 месяцев можно, масла не более5 грамм
уже давно пора, я детям начинала давать картофельное пюре с 6 месяцев по чайной ложке
Конечно мохно.
можно, соблюдая меру - молоко не жирное, масло натуральное..
я с 8 мес. стала давать, правда понемногу.
Конечно, бедный ребёнок, у него уже зубы, а ему пюре не дают...
я дочке варила супчик с рыбой. картошка, морковка, кусочек рыбы, потом все с бульоном разминала, вкусно и полезно
моя дочка в этом возрасте уже и борщи и пловы и семгу ела и салат ей на терке терла ( огурец, мяско, яйцо, сметана) , супчик куриный с вермишелью
*** Катя Шастина ***
бедный ребёнок...вот уж гастрологи намучаются с ним.
можно если нет аллергии на молочные продукты
Не просто можно, а уже пора!
Я детям с 8 месяцев такое делала, только масла добавляла немного, чтобы не было слишком жирно.
можно
Можно)
Лучше без масла.
Конечно можно, у меня в 7 мес уже всё ел
можно)) ) только по чуть чуть))))
У каждого свое развитие мне кажется это мучное для ребёнка можно довать на молоке без масла и по чуть чуть.
Не то что можно, а нужно, но лучше на молоке
да!
наверно да, т. к в магазинах продают пюре для новорожденных
*** Катя Шастина ***
вау надо же....вы хоть в курсе что такое пюре и какие дети считаются новорожденными?
конечно моей сестре 10 мес и она уже даже суши ест