Готовим детям

коктель

ШИПУЧАЯ РЫБА

Положить по 2-3 рыбки-физз (конфеты) на дно бокалов.
Залить холодным лимонадом.
Подавать с чайными ложками и устроить соревнования на то, кто выудит конфеты первыми.

СЕРФИНГ

Налить в бокалы охлажденный ананасовый сок.
Сверху положить по шарику кокосового мороженого.
Украсить бумажными зонтиками и подавать с ложками, чтобы есть мороженое.

ПЛЯЖНАЯ КРАСОТКА

Наполнить бокалы наполовину апельсиновым соком с клюквой.
Залить газированной водой.
Подавать с палочками.
Елена Бронникова
Лучший ответ
Молочный коктейль с киви
1 л свежего молока, 300 г мороженого, 10 ст. л. вишневого сиропа, киви.
Сироп, молоко и мороженое хорошо взбейте и разлейте по бокалам. На края бокалов насадите долечки киви.
Gulmira Tusipova
КЕФИРНО-ЯГОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
Ингредиенты:
Кефир — 1 стакан, клубничный (смородиновый, вишневый и т. д. ) сироп из варенья — 3 ст. л. , ягоды из варенья — 2 ст. л.
Приготовление
Добавить к кефиру сироп из варенья и хорошо взбейте.
Ягоды положите в ситечко, чтобы стек сироп, затем добавьте в кефир, целыми или нарезанными.

КЕФИРНО-ШОКОЛАДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
Ингредиенты:
Кефир — 1 стакан, сахар — 2 ч. л. , какао — 2 ч. л. , ванилин — 1/4 ч. л.
Приготовление
В 1 стакан кефира добавьте ванилин, сахар и какао. Хорошо взбейте миксером.

ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ
Ингредиенты:
Кефир — 2 стакана, мед — 2 ст. л. , ягоды облепихи — 1/2 стакана.
Приготовление
Ягоды облепихи промойте, растолките и отожмите сок через марлю.
Смешайте облепиховый сок, мед и кефир, взбейте миксером.
Independent Girl
Новое:
Коктейль "Текила Мартин"
Состав:
40 мл текилы,
20 мл вермута dry,
1 оливка на шпажке.
Приготовление: Все компоненты вместе со льдом смешайте в стакане для смешивания и процедите в бокал для коктейлей. Украсить оливкой.
(Прислал Виктор)

Коктейль "джнгал--джус"
джин-50гр
пизанг-50гр
сок апельсиновый-75гр
сок ананасовый-75гр
(прислал Сява)

Коктейль "Axid green"
состав
30мл водки,
20мл куантро
15мл блю курасао
70мл апельсинового сока
приготовление: все смешать в шейкере налить в мартинку украсить вишенкой
(рецепт от pharaon)

Коктейль "Elena Imperial Green"
джин 50 мл
пакер 30
пизан 30
сок бел. виноград 150
Составить со льдом, перемешать барной ложкой. Подача в хайбол. Украшение яблоко, виноград

"Голубая лагуна"
40мл водки,
20мл blue courosau
10мл лимоного сока
130мл 7up или спрайта.
все смешивается со льдом, подается в харикейне или хайболе

"Алибаба и 40 разбойников" -Летний рецепт
Водка 1 к 10 с зеленым чаем (Айс тиа)

"Старый негр"
Кофе (растворимый)
Водка
Кока -Кола
Налить 10 часть водки в стакан затем насыпать туда кофе Следите чтобы кофе не растворилось в водке. Налейте Аккуратно колы до верху.

Рецепт коктейля к 8 Марта "Поцелуй"
В бокал для шампанского добавляем 2 кусочка льда, наливаем 100гр. Спрайта и в конце очень медленно по льду наливаем 50гр. красного сухого вина, так чтобы он лег верхним слоем и не смешался. Просто и красиво! !
Молочний коктель.
Стакан молока, столова ложка морожиного і столова ложка сока збити у міксирі.Потім вилити у склянку. І це ще можна прикрасити тертим шоколадом зверху.
Банановый коктейль. Мороженое пломбир-0,050г, Сок яблочный-0,140г, Банан очищенный-0,060г. Все взбивать на миксере.
S V