В летнюю жару ничего так хорошо не утоляет жажаду, как коктейли с добавлением ягод, фруктов, кефира. Предлагаем вам приготовить коктейль "Кефир малиновый" с кефиром .Продукты для коктейля : 180 мл кефира, 20 мл малинового сиропа, щепотка молотой корицы.
Для приготовления коктейля охлажденный кефир и малиновый сироп взбейте, перелейте в стакан и посыпьте сверху молотой корицей. Подавайте к столу немедленно, так как ухудшается внешний вид напитка. Можно использовать и другие фруктовые сиропы при приготовлении коктейлей. Кефир можно заменить простоквашей или йогуртом.
Приятного аппетита!
Готовим детям
как зделать самый вкусный коктель??
у каждого свой вкус. то что может казаться вкусным вам для другого- редкая гадость
4 грейфрукта сок лайма кубики льда грейфрукты очистить и выжать сок в соковыжималки добавить в каждый стакан сол лайма и перемешать положить в стакан кубики льда и подавать
100 грамм пива + 500 грамм спирта. Очученная штука!
не детский коктейль- 50г водки в бокал, 10 чайных ложок по краю бокала (аккуратно) водки. все перемешать и залпом выпить. :)
1 литр йогурта без добавок
2-4 ст. ложки фруктозы (по вкусу)
банка консервированных фруктов
бананы
яблоки
400 мл ананасового сока
В готовый йогурт добавить порезанные кубиками фрукты (и сироп из под них) , фруктозу и сок. Все хорошо перемешать венчиком, чтобы фруктоза растворилась. Охладить и подавать. Чем больше фруктов и чем жирнее йогурт, тем вкуснее!
2-4 ст. ложки фруктозы (по вкусу)
банка консервированных фруктов
бананы
яблоки
400 мл ананасового сока
взять самые вкусные ингредиенты и сделать..