Готовим детям
из какого мяса самые вкусные катлеты?
Свинина 70% и телятина30% и конечно кусочек души. Будет вкусно.
Из баранины.
говядина и свининв 50 на 50
свинина (50%)+говядина (50%)
говядина+баранина в идеале..
Для детей лучше всего курица.. . лучше всего усваивается.... главное что б без кожи.. . свинина и баранина слишком жирные.... говядина очень на любителя (никогда не могла есть говяжьи котлеты - невкусно) а вообще дети очень хорошо кушают овощные котлетки: капустные, картофельные (из вареного или сырого натертого картофеля) , свекольные, кабачковые.. . =)))
курица^^
индейка
из говядины 100%
Из кошачьих консервов. :)
из баранины, или баранина + говядина!
очень вкусно из оленины+кусочек сала+пережаренный лук!
очень вкусные кОтлеты из свинины, а вообще если умело приготовить, то из любого мяса будет вкусняшка...
самые вкусные кАААтлеты- из мАкАрон
свинина.
Все вкусные! Если фарш готовить самим! Можно даже из куриной грудки (они для диет. питания) особенно их любят маленькие дети!
из натурального
мне рыбные нравятся
Самые вкусные котлеты когда ты готовиш сам да и ещё с любовью для своих близких, родных людей
курица и рыба!!!! а ваще у каждого по разнолму""""""""""""""
Фарш, говядина-свенина, но не по отдельности, будет слишком жирно, ещё куриный фарш, тоже вкусненько!
Из того же что и шаурму на рынке делают))
свинина+говядина!!!
курица и свинина вместе)
Самые вкусные котлеты, когда крутишь фарш САМА !!!через мясорубку старого типа - не комбайны!
Во время прокручивания добавляешь хлеб пропитанный молоком, лук и приправы по вкусу. Я готовлю из говядины.
смесь фарша курица+говядина+свинина+баранина
говядина, свинина, сало
Самые вкусные котлеты из свежего мяса!!!!
Свинина и говядина пополам, желток яйца и не очень плоские лепите. Сочные чтобы были.
Я мясо просто ненавижу, поэтому делаю из птицу, т. е курицы)
рыбные :)))